Сбербанк начнёт выдавать паспорта и водительские удостоверения

Новости. Общество
17:20, 05 Сентября 2017

Новости партнеров

Сотрудники финансовой организации будут выполнять функции работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Сбербанк будет выдавать паспорта граждан РФ, загранпаспорта и водительские удостоверения в 2019 году. Об этом в кулуарах ВЭФ сообщил вице-президент кредитного учреждения Андрей Шаров. Он пояснил, что тем самым сотрудники финансовой организации будут выполнять функции представителей МФЦ, сообщает "Лайф".

"Это значит, что вы сможете зарегистрировать квартиру, получить паспорт или водительские права в банке. Планируем, что это пойдёт в 2019 году", — сообщил вице-президент Сбербанка.

Пилотный проект будет тестироваться в течение следующего года. Шаров добавил, что этот срок нужен в связи с тем, что для банка это совершенно новая модель обслуживания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.