Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина рассказала, почему не видит преступления в деле "Петропита".
По словам, Галины Ширшиной, причин для отказа признавать себя потерпевшей стороной у администрации было три: первая - суть вмененных обвиняемым действий, вторая - противоречия в предъявляемом обвинении и третье - бездоказательность предъявленного обвинения.
"В соответствии с выдвинутым обвинением Попов, Корнилова и Кравчук осуществили обычные, законные, постоянно осуществляемые поступки, - пояснила Ширшина. – Сначала они взяли здание в аренду, а потом, приняли участие в открытом аукционе, когда здание было выставлено на продажу. Кравчук оказалась единственным участником и купила помещение по начальной цене".
Подробнее читайте здесь.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание