Пациент, получивший ожоги при взрыве газа в Ильинском, находится в реанимации.
Пострадавшему при взрыве бытового газа жителю поселка Ильинский медицинская помощь оказывается специалистами Олонецкой ЦРБ, сообщили в республиканском Минздраве.
Напомним, что сегодня около семи часов утра произошел взрыв бытового газа в жилом доме поселка Ильинский. При взрыве пострадал шестидесятилетний мужчина, получивший ожоги большой площади тела.
К пострадавшему немедленно выехали бригада скорой медицинской помощи и врач анестезиолог Олонецкой центральной районной больницы.
Для оказания медицинской помощи пострадавший доставлен в отделение интенсивной терапии и реанимации. Его состояние медики оценивают как тяжелое.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание