ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:33, 19 Января 2018

Новый помощник Родионова ранее работала с ним в УФССП по Вологодской области

Загрузка...

Помощником и.о. заместителя премьер-министра правительства республики назначена Анна Лейшавниекс, которая ранее работала в службе судебных приставов Вологодской области с Дмитрием Родионовым.

Напомним, ранее правительственный чиновник возглавлял управление службы судебных приставов по Вологодской области.

Анна Лейшавниекс, по данным из открытых источников, работала главным специалистом организационно-контрольного отдела УФССП по Вологодской области.

В мае вместе с мужем Лейшавниекс переехала в Петрозаводск. Работала помощником директора в Фонде госимущества РК. После перешла на работу в министерство экономического развития и промышленности Карелии помощником руководителя.

В аккаунтах 27-летней девушки в соцсетях указано, что она родилась в Кеми, училась в ПетрГУ.

Комментарии

pupsik
2018-01-20 23:46:06
а зачем ему помощник? у него целое министерство по экономике есть
Кристина Мартынова
2018-01-20 19:54:06
Столица на ОНЕГО, ну просто смешно, что-то действительно из официальных источников, а что-то от себя добавили))) Ну прям бабки-сказительницы!!! Противно даже комментарии читать, люди злые, завистливые...Проще всего лежать на диване и о "России думать"!!! Анна - профессионал своего дела, в какой бы должности она не находилась, потому что человек умный и ответственный!!!
Анастасия Новик
2018-01-20 19:12:13
Молодец,Анна!целеустремленность,трудолюбие,ответственность привели человека к такой должности!так держать!все получится!у многих просто неправильное представление об этой должности,это же не мэр,это помощник!
dgin
2018-01-19 15:12:23
"Толковый мальчик " (с) , мама и баба , трио. И ни одного профпригодного специалиста.
Гарик
2018-01-19 14:08:24
Федеральный инспектор !!! Селин , это , что за кадровая политика головы РК с глубинки , вы то куда смотрите , если там мозгов нет , так остановите это чумадейство , это уже не шутка , сколько бездарного стекается в Карелию , это уже считаю подрыв устоев государственного устройства , Довалят же все такие кадры (*
Антон
2018-01-19 14:33:02
Гарик, все что пишут в комментах пустота и ничего не изменится
однозначно
2018-01-19 14:07:53
Одобряю. Молодая, красивая, успешная. Качественный генетический материал для активного размножения.
stranger
2018-01-19 13:40:46
У нас республика или зона? Всё граждане начальники при погонах. Пора уже колючкой обносить по периметру.
кир
2018-01-19 14:10:15
stranger, вся страна - зона.
Антон
2018-01-19 14:28:00
кир, ты за всех не говори
redblack
2018-01-19 19:40:40
Антон, перечитайте Джанни Родари.
sergo
2018-01-19 13:21:35
Интересно. Родионов с женой и мамой-министром, этого советника согласовал?
Или гормоны молодого министра самостоятельно все решили?
Антон
2018-01-19 13:40:23
sergo, нет со своей женой, она тоже в службе раньше работала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видимо она непротив - коллеги же
Гарик
2018-01-19 14:01:53
Антон, Так это не жена его , ??
Антон
2018-01-19 14:27:43
Гарик, читай внимательно
Антон
2018-01-19 12:25:31
Сам пацан, так еще и малышей на работу берет))))))))) Бедный Чепик во тебе с ними работать в прикол - зам у тебя просто Чума)))))))))))))))))))))) Ладно, ничего лифтеры разовьют промышленность, экономику тебе Чепик и делать ничего не надо Родионов тебе приведет столько советников никакого затекания шеи не будет))))))))))))))))))))))
Антон
2018-01-19 12:16:29
устал Родионов, с должностей высоких, нужна срочно массажистка, видимо остеохондроз Вологодский дает о себе знать, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость

Аналитика

16.02.2018 16:29
Обществоведение
Живой уголок Дворца творчества детей и юношества Петрозаводска научился кормить себя сам.

Чтиво

16.02.2018 12:24
Без политики
Более двух с половиной тысяч некоммерческих организаций России в прошлом году получили президентские грант на развитие гражданского общества.  В числе счастливчиков - Карельская региональная общественная организация родителей "Поможем нашим детям".

Опрос

А вы смотрите Олимпиаду-2018?