Специалисты рассказали об опасности сексуального воздержания

Новости. Общество
23:30, 11 Октября 2019
фото: © Fotolia / WavebreakMediaMicro

Новости партнеров

Они отметили, что отсутствие интимной близости может негативно проявляться в повседневной жизни человека.

Польза сексуальной близости для здоровья в физическом и психологическом плане давно доказана многими исследованиями. Кроме того, это неотъемлемая часть человеческой жизни.

Если человек сознательно откажется или по каким-либо причинам прекратит вести регулярную половую жизнь, то это непременно отразится на его состоянии, пишет Oane.ws.

Прежде всего, изменения коснутся снов. При отсутствии интимной близости человек склонен к фантазиям на эту тематику. Это непременно проявится в картинках, которые он видит во время ночного отдыха.

При занятиях любовью в организме продуцируются определенные химические вещества, которые влияют в том числе и на поведение индивида. При их дефиците человек становится более застенчивым и скромным.

Секс – отличное средство для того, чтобы снять накопившийся стресс. Отсутствие регулярной интимной близости изменит уровень психологического напряжения не в лучшую сторону.

Человеку, который по каким-либо причинам не ведет регулярную половую жизнь, стоит разработать другие способы борьбы с проблемой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.