Новости. Общество
20:49, 05 Августа 2019
фото: Столица на Онего

СРОЧНО: Девлет Алиханов вышел на свободу

Загрузка...

Известный политик и предприниматель Карелии Девлет Алиханов 5 августа был выпущен из колонии в связи с истечением срока отбывания наказания.

Известный политик и предприниматель Девлет Алиханов в понедельник, 5 августа был выпущен на свободу из колонии в Сегеже в связи с истечением срока отбывания наказания (после пересчета срока, отбытого им в СИЗО, как день за полтора в связи с принятием нового закона). Он провел за решеткой в общей сложности четыре с половиной года.

Напомним, в декабре 2018 года Президиум Верховного суда России оправдал его, однако затем отменил собственное решение, сославшись на процессуальные нарушения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ростань
2019-08-11 02:20:39
Смешное обвинение-в России можно любого крупного бизнесмена или политика посадить.Никто из них не застрахован.
Серж
2019-08-07 19:05:06
Буду 20 комментом .

Ждём с , долги надо возвращать !!!!!!
однозначно
2019-08-06 11:57:23
Восторженные поздравляльщки просто обязаны ходатайствовать о евонном восстановлении в партии. Иначе все ваши поздравления - пустые слова.
Ашот
2019-08-06 11:24:13
Давлетчжян, паздравляю от души в натуре !!! есть всётаки справедливасть !!!
Александр Насонков
2019-08-06 10:14:50
Искренние поздравления!!!
однозначно
2019-08-06 09:26:41
Если с утра выползает мой двойник и начинает истерить, значит я прав. Что касается Алиханова, так он уже неинтересен. Отработанный материал. Пусть съездит на историческую родину, подышит горным воздухом. Подольше.
Сергей
2019-08-06 08:04:36
Еще раз доказано зависимость судов, в том числе и Верховного, от правящей в России верхушки.
Копатыч, если посадить всех воров, Россия останется без руководства.
однозначно
2019-08-06 07:38:45
Как же активизировался тролль в Ст. на Онего . Сколько злобы и желчи изрыгает на этого человека , значит боится его . Вывод : Д. Алиханов- всё таки хороший .
Давлет , поздравляем с выходом на свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!
однозначно
2019-08-05 23:41:30
Мизантроп, признаюсь, что я только от тебя узнал, что была какая-то мученица Ксения Годунова, которые пьяные казаки использовали в своих плотских утехах, предначертанных основным инстинктом. Но вот если выбирать между сегодняшними двумя темами: либерастами в сандермохе и Девлетом, то Алиханыча и рядом нельзя ставить с ночным фотографом.
goo
2019-08-05 23:38:04
Второй раз простит, ничего страшного.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?