ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:45, 11 Марта 2018

Водитель BMW погиб после столкновения с фурой в Олонецком районе Карелии

Загрузка...

Серьезная авария произошла утром 11 марта в Олонецком районе Карелии, один водитель погиб, второй получил травмы.

Как сообщили в региональном Управлении МЧС, 11 марта в 09:50 пожарно-спасательное подразделение Олонецкого района (5 человек, 1 единица техники) привлекалось для ликвидации происшествия на автомобильной дороге (столкновение легкового и грузового автомобилей) по адресу: Олонецкий район, 272 км федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола".

По информации из дежурной части МЧС, в Олонецком районе столкнулись фура и BMW Х5. В результате аварии водитель иномарки погиб, водитель фуры получил травмы и был госпитализирован.

По предварительным данным, полученным в ГИБДД, водитель автомобиля BMW Х5, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга, при прохождении правого поворота допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "DAF" с полуприцепом. В результате аварии водитель BMW, мужчина 1956 г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель грузового автомобиля, 1976 г.р., получил травмы и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Я
2018-03-14 08:57:25
Примите наши соболезнования! Это очень жутко , и не приятно, когда такое горе. Дай бог Вам терпения , держитесь! Эту боль ничем не унять! Не обращайте внимание на всяких уродов,
которые не знают ничего, но при этом умничают и высказывают свое мнение! Дай бог и вам , кто умничает , оказаться в такой ситуации , вот тогда я посмотрю что вы напишите, посмотрю на вашу боль и страдание. Может тогда вы все поймете и прочувствуете на себе эту боль и перестанете писать всякую чушь!
Гость -51
2018-03-12 21:33:34
Хватит. Умничать! Как не стыдно судить о человеке по авто. Он получил Х5 от сына в подарок. Был трезв и очень счастлив. Ехал домой в Мурманск..... А вы только и готовы келевать его на основе фото и по марке авто. ненавижу такие форумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас ТРАУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неравнодушный
2018-03-12 22:33:29
Гость -51, соболезную! Не обращай внимание на убогих.
Старый дед щукарь
2018-03-11 23:00:55
Мозги наверное на лобовухе оказались!!
Я
2018-03-14 09:01:13
Старый дед щукарь, хотелось бы на твои мозги посмотреть! Да еще кишки обмотанные на капоте фуры!
Доктор Лень
2018-03-11 20:29:20
Ув.Шерхан№2 хрень здоровенная не позволает нормально "ответить"!... Електроника по морозу подведёт, Уважаемый! Слыхал, знаю.. Шоб Вам полехже, чем моему товарищу...
goo
2018-03-11 14:15:21
Альтернатив разделительному отбойнику, на Коле нет.
ulrich
2018-03-11 16:39:34
goo,
конечно же нету. а обгонять попутные машины вы как собираетесь - наверно, перелетая через разделительный отбойник?
goo
2018-03-11 20:10:54
ulrich, пусть лучше тошнят в одной полосе, чем угрожают жизням встречников.
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-12 03:03:18
goo, половина аварий как раз из-за тошниловок, что едут в своем уме и возможностям. В очередной раз приводится приводить в пример Финку, где культура вождения на высоте. И опять же подчеркивать что, там есть опыт. У нас половина водителей еще несколько лет назад представления не имела об управлении автомобилем...
sherhan2
2018-03-11 13:44:10
Кроме включения собственных мозгов и чуства самосохранения ничего не поможет.Расслабились.Там КАСКО поможет,тут электроника выручит.Ваш ангел-хранитель может и не успеть за вами.
Дмитирй Шалгунов
2018-03-12 22:16:07
sherhan2, Любите вы в пустую "душевные" речи толкать, там водителю за 60, не думаю что он нарушал.
Стас
2018-03-11 13:27:32
Опять смертельный случай!!! За неделю,на дорогах Карелии, 5-7 человек уходят на Тот Свет! Кошмар....и ничего не делается....
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2018-03-12 01:48:16
Стас, почему же не делается. Вон сколько непутевых водителей ликвидировано.
ulrich
2018-03-11 13:56:43
Стас,
м.б. водителями таких bmw с себя начинать что-то делать, или к каждому приставить полицейского? во втором случае вы укажите, наверное, на ментовской беспредел.
Гость -51
2018-03-12 21:37:17
ulrich,
Хватит. Умничать! Как не стыдно судить о человеке по авто. пО ЖИЗНИ ОН ПРОФЕССИОНАЛ за рулем. Вышел на пенсию. Он получил от сына в подарок. Был трезв и очень счастлив. Ехал домой в Мурманск..... А вы только и готовы келевать его на основе марки и фото. ненавижу такие форумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?