Стала известна кандидатура на пост главы Минфина Карелии

Новости. Политика
14:17, 30 Мая 2017
фото: gov.karelia.ru

Новости партнеров

Должность министра финансов Карелии, по неофициальной информации, предложили известному в республике финансисту Елене Антошиной.

Предположения о том, что новым главным финансистом республики может стать кандидат из Бурятии, откуда приехал премьер-министр Александр Чепик, не подтвердились.

Один из компетентных источников в карельском правительстве сообщил  деловой интернет-газете "Вести Карелии", что на эту должность прочат и.о. первого заместителя министра финансов Карелии Елену Антошину (на фото).

Антошиной 49 лет, она закончила Ленинградский финансовый техникум, а затем Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. В течение 10 лет Антошина возглавляла контрольно-ревизионное управление карельского Минфина, затем три года была первым заместителем министра образования республики по финансовой деятельности. После этого более двух лет отвечала за финансы в автотранспортном техникуме, и недавно снова возвратилась в Минфин.

Коллеги отзываются о заслуженном экономисте России Антошиной как о грамотном специалисте, при этом отмечая ее "жесткий характер".

Вот здесь – подробнее.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей