ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:40, 08 Декабря 2017

Стало известно, кто еще из чиновников Карелии ездил во Францию

Загрузка...

Заместитель главы Карелии, постоянный представитель республики при президенте РФ Владимир Тимофеев побывал в Париже.

Напомним, ранее стало известно, что вице-премьер Лариса Подсадник съездила в Париж, чтобы насладиться выступлением хора Валаамского монастыря. Поездка чиновницы в Европу возмутила жителей региона. Как рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков в Twitter, Подсадник была в отпуске и перед каждым концертом Валаамского монастыря проводила презентацию туристского культурного потенциала республики.

Как выяснилось, Подсадник оказалась не единственным чиновником от Карелии, которая посетила Францию.

"7 декабря заместитель главы Республики Карелия – постоянный представитель Республики Карелия при президенте Российской Федерации принял участие в концерте талантливых молодых исполнителей классической музыки, лауреатов международных конкурсов "Посольство мастерства" в рамках мероприятий закрытия Года культурного туризма Россия-Франция 2016-2017, которые проходят 7-8 декабря в Париже", - сообщается в Instargram представительства Карелии при президенте РФ.

Комментарии

Катя
2017-12-08 16:30:44
ОН её ночью охранял,там ведь террористы теперь....
stranger
2017-12-08 12:38:37
В Парыжу, хор в тоске по Родине, выводит тонко, особливо, слезу прошибат. А нашим слушать каково? Потом ещё лягушатиной закусывать, да сыром плесневым, ванищаа то кака от его, водки, горло промыть нетути, тока их шмурдяк, тфу, прости Господи. Вот тебе и отпуск лягушки под хвост.
pupsik
2017-12-08 12:11:01
Президент РФ вчера был в Моск. области. Т.е. - отпуск (как отмечали), или прогул?
dgin
2017-12-08 12:08:07
Вот и выделяйте на работу Представительства в Москве депутаты по 20 лямов . Прожрут и растащат всё.
dgin
2017-12-08 11:35:48

кир , Во времена Сяпсякова , наверное , и заводы строили и люди жили стабильно и не воровали и транжирили бюджет и гос.собственность чиновники .
кир
2017-12-08 11:10:31
Во времена Сепсякова тоже ездили в города-побратимы в бесполезные командировки за казенный счет. Ничегошеньки не меняется в этой стране. Уйдут эти - придут другие, "ребята нашего двора".
YellowSubmarine
2017-12-08 11:33:19
Ув. кир, позвольте поправить "ребята НЕ нашего двора!"
Orava
2017-12-08 10:55:40
Любят такие сунуть свое рыло в бюджетное корыто.
Старый дед щукарь
2017-12-08 10:46:52
Сколько они интересно денег бюджетных прокатали, В Китай говорят отвезли больше миллиона рублей, больше миллиона товарищи, вот такие вот пироги!!
YellowSubmarine
2017-12-08 10:16:43
А чем вообще Заместитель Главы Республики Карелия – Постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации занимается, позвольте полюбопытствовать? Если судить по наименованию должности "постоянный" напрашивается вывод, что он обязан ПОСТОЯННО находиться в непосредственном контакте с президентом?! И что так каждый "постоянный" от каждого субъекта федерации?!
Да уж, ВВП некогда скучать!
Гарик
2017-12-08 09:52:24
Тоже в отпуске был ??? ((( Ему то чего там делать ?? Он же представитель Карелии в Москве , а не в Париже. ...алявщики.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?