ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:04, 05 Декабря 2017

Парфенчиков рассказал, чем занималась Подсадник во Франции

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков прокомментировал поездку вице-премьера Ларисы Подсадник во Францию.

Напомним, хор Валаамского монастыря дал несколько концертов во Франции. Делегацию возглавила Лариса Подсадник. Поездка чиновницы в Европу возмутила жителей региона.

"Люди в недоумении спрашивают: почему зам.премьер-министра правительства Карелии Лариса Подсадник, правительственный чиновник едет в командировку, сопровождать церковный хор?! Мы бы ещё поняли хор #ПетрГУ или у неё отпуск?" - написал один из пользователей Twitter в адрес главы республики.

"Вообще то Подсадник Л.А. курирует вопросы культуры как вице-премьер. Она взяла отпуск. Перед каждым концертом Подсадник Л.А. проводила презентацию туристского культурного потенциала республики", - ответил Артур Парфенчиков.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-06 02:56:29
В общественном парижском туалете есть надписи на карельском языке...
Chopper
2017-12-05 22:15:20
- И что вы увидели Кларисса? Что вы там увидели?!
- Ягнят... (с)
olonets
2017-12-05 19:29:02
Комментаторы, не глумитесь Вы над властью, всё это было, есть и будет. Как бы Вы этого не хотели. Кто у кормушки, тот и жирует (с молчаливого нашего согласия на выборах), а мы довольствуемся тем, что нам позволит ЭТА вЛАСТЬ.
кир
2017-12-05 14:07:50
"Уйди противный, не для тебя цвету".
однозначно
2017-12-05 13:04:19
Конферансье Подсадник: В Карелии идет снег, а у нас идет концерт!
User
2017-12-05 12:21:44
"Нас очень тронул этот теплый и дружественный прием, оказанный хору Валаамского монастыря, - сказала ТАСС глава делегации Республики Карелия, вице-премьер правительства региона Лариса Подсадник".(с)ТАСС http://tass.ru/obschestvo/4778439

Так она глава делегации или в отпуск ездила?! Кто-то заврался вконец. Не ужели ТАСС? :) И про презентацию ни слова...
sergo
2017-12-05 12:41:29
User, как интересно. Оказывается в "отпуске" не одна госпожа Подсадник была, а еще и целая делегация чиновников курирующих искусство!
YellowSubmarine
2017-12-05 14:08:23
sergo, "...целая делегация чиновников курирующих искусство" или всё же коррумпированых на искусстве?
Ничего не понимаю!!!
однозначно
2017-12-05 11:57:38
Подруга подкинула проблему бухгалтерии своим отпуском задним числом. Командировочные небось получены, а на носу годовой отчет. Опять дебет с кредитом не сведут. Всё исправлять и заново пересчитывать из-за этой парижанки.
Антон
2017-12-05 11:54:54
Интересно, а что тогда Мидинский или кто-то из вице-премьеров правительства РФ не сопровождает хор Сретенского монастыря??????????????????? При чем здесь культура вообще, этот чисто религиозный вопрос !!! Может просто кто-то уже не знает как и за счет чего пиариться??? Глупость полная. Тогда нужно и грамотно подавать информацию людям. Что в свой отпуск вице-премьер Подсадник приняла участие , а не сопровождала, полная безграмотность! Они что, маленькие дети, чтобы она их сопровождала!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

,
michail
2017-12-05 11:49:51
Так продемонстрируйте широкой публике,что она там презентовала о Карелии, вдруг что то непотребное.
однозначно
2017-12-05 11:20:59
majan, даже французские СМИ засекретили данную информацию.
majan
2017-12-05 11:33:58
однозначно,
Я там искал. Нету. Может потом, когда архивы откроют.
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?