ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:06, 30 Сентября 2017

Стало известно, куда уйдет Катанандов, лишившийся поста сенатора от Карелии

Загрузка...

Стали известны планы Сергея Катанандова, который 26 сентября лишился поста сенатора от Карелии в Совете Федерации.

Покидающий пост представителя Карелии в Совете Федерации Сергей Катанандов может переехать в Петербург, сообщает fedpress.

Здесь, как говорят, он может заняться преподавательской деятельностью в одном из вузов северной столицы. Однако это, вероятно, не будет основным местом работы Катанандова.

Напомним, что глава Республики Карелия Артур Парфенчиков на этой неделе назначил представителем от исполнительной власти региона в Совете Федерации Александра Ракитина, ранее возглавлявшего Управление ФСБ России по Западному военному округу.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-10-02 06:13:43
А кушать он на что будет? Звери!
кир
2017-10-01 13:05:10
В то лихое время кандидатами околовсяческих наук становились люди, не имеющие к науке никакого отношения. Деньги решали всё. Депутаты, чиновники, братки все заимели степень. Интеллигенты в составе ученых советов и ВАК снова, в очередной раз предали людей, продали страну.
User
2017-10-01 00:04:15
А почему в Петербург, а не на историческую родину? В Карелии нечего пилить?
Raisa Kyllonen
2017-09-30 18:30:16
SOJUS NERUSIMII........
Беня
2017-10-01 00:20:59
Raisa Kyllonen, гениально! Браво!
majan
2017-09-30 17:50:07
Он же вроде кандидат философфских наук ? Вот и пусть с
акадэмиком Кадыриным в Канатчиковой даче преподают.
Чем дальше, тем лучше. И Белугу пусть с собой заберёт.
gaudealis
2017-09-30 16:30:54
Сергей Леонидович! Не туда! Не туда! Не в ту "щель"!
Вот, поглядите - вакансия с сайта АВИТО.
Требуется ГУБЕРНАТОР. З/п 200 тыс. рублей.
Требования:
- высокие организаторские способности, способность руководить большим коллективом;
- способность грамотно и полно оценивать обстановку, оперативно принимать решения для достижения поставленных целей;
- умение быть требовательным, стимулировать достижение результатов труда, ставить перед подчиненными достижимые задачи;
- способность анализировать и оценивать деятельность подчиненных;
- умение четко и грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
- способность аргументировать, доказывать свою точку зрения.

Обязанности: обязан соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, настоящий Устав и законы области, а также исполнять указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации.

Условия: Срок полномочий - 5 лет.
Возможно переизбрание.

Это не шутка, это всерьёз!
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/gubernator_1210183757

P.S. Хочется, чтобы вы не только нам навредили... Напакостите ещё где-нибудь, у вас это хорошо получается!
gaudealis
2017-09-30 13:04:42
Должность профессора Академии ПЖиВ ждёт вас, маэстро кумовства и виртуоз казнокрадства.
Гарик
2017-09-30 11:11:53
А Алихановым местами поменяется (((
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?