890x80

Суд по просьбе мэрии закрыл заседание по скандальному иску Васильевой

Новости. Общество
16:05, 20 Июля 2017
Загрузка...

Городской суд Петрозаводска удовлетворил ходатайство представителей администрации Петрозаводска, которые попросили закрыть заседание по иску о восстановлении в должности уволенного директора лицея №13 Галины Васильевой.

Сделать заседание закрытым приняла решение судья Ирина Кузнецова, аргументировав тем, что в процессе будут разглашены персональные.

Напомним, Галина Васильева, уволенная с должности директора лицея №13, подала в суд иск к администрации Петрозаводска с требование восстановить ее на работе.

Уволили Галину Васильеву 23 июня без объяснения причин в разгар выпускного вечера. 3 июля у здания городской администрации несколько десятков человек провели пикет в поддержку уважаемого учителя.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Фредерик Ильин
2017-07-25 17:37:21
Интересно получается, ситуация вокруг Васильевой на мой взгляд довольно странная, ведь сказал минобр что нецелесообразно, скажу честно я уже в этом деле запутался, понять не могу одного почему шум? Ведь по факту все уже сказано.
goo
2017-07-20 23:25:21
Я прощу прощения у уважаемых комментаторов что приложил руку к возрождению кира, упомянув его имя. Каюсь и посыпаю голову пеплом.
Доктор Лень
2017-07-21 09:51:50
Ув.goo снова влез на дуб ? То-то давеча гремело...
Иван Петрович
2017-07-20 21:47:16
Не надо людям пудрить мозги. Васильева в "поддавки" с властью никогда не играла. "Баба Галя" это не про Васильеву. На кого работаете, Кир ? Получили задание дискредитировать неудобного лидера ? Галина Васильева еще всем молодым фору даст. А вот с произволом и самоуправством якобы легитимной власти пора заканчивать.
кир
2017-07-20 16:33:37
Нечего и министру вилять: и нашим и вашим. Заслужила бабка пенсию и пусть валит - "молодым везде у нас дорога". "Куда же смотрит школа, девчонку не унять?
Совсем дошли до ручки. В Петросовете не бедный фсб-шник поселился и обосновался на второй срок, причем его не выбрали, они теперь партийные списки придумали, в Госдуме баба Валя - "вечная вы наша", в лицее баба Галя. Сколько можно пенсионеров кормить вторым пособием? Молодым работу дайте, а то они вынуждены уезжать. Правда, Юзер?
12345
2017-07-20 17:12:20
кир, "В Петросовете не бедный фсб-шник поселился.."? Это кто?
кир
2017-07-20 20:20:01
12345, сам дойди, а то на готовом и дурак может.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:36
Капитал
Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.