Топ-модель Эшли Грэм с пышными формами устроила горячую фотосессию с мужем на яхте

Новости. Общество
23:30, 26 Июля 2019
фото: instagram.com/ashleygraham

Новости партнеров

Девушка любит особенности своей фигуры и с удовольствием примеряет сексуальные образы во время модных съемок.

31-летняя Эшли Грэм (Ashley Graham) проводит отпуск с 31-летним мужем Джастином Эрвиным (Justin Ervin). Пара отправилась в романтическое путешествие в итальянский город Сорренто, пишет "Космополитен".

Топ-модель и кинорежиссер повеселились на яхте. Влюбленные загорали, купались, слушали музыку и позировали на фоне живописных пейзажей.

Эшли выбрала для фотосессии слитный купальник лилового цвета со стильным поясом, а ее супруг — красные плавки с цветочным принтом. Грэм сопроводила кадры забавной подписью.

"Я буду с тобой вечность, потому что ты любишь меня в лучшие моменты (на яхте в Италии) и в худшие (я взяла слишком много чемоданов с собой в Италию)", — шутливо отметила Эшли в Instagram.

Plus-size-модель не стесняется пышных форм. Девушка любит особенности своей фигуры и с удовольствием примеряет сексуальные образы во время модных съемок.

Однако многие знаменитости не принимают бодипозитив модели. Алена Водонаева считает, что в таком весе, как у Грэм, тяжело жить. Экс-участница "Дом-2" призналась, что не представляет, как Эшли занимается сексом в позе "сверху".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей