Новости. Общество
15:52, 19 Ноября 2018
фото: ИА «Республика» / Сергей Юдин

Цыганков предложил создать районные общественные палаты

Загрузка...

Член общественной палаты Карелии, политолог Анатолий Цыганков предложил создать районные общественные палаты.

"На уровне региона у нас Общественная палата работает, эффективность ее существует. Если мы опустимся на уровень районов, то там мы видим определенную разобщенность", - сказал Анатолий Цыганков. – На уровне районов, на мой взгляд и коллег и меня поддерживают, необходимо создавать некие общественные муниципальные советы или муниципальные палаты".

По его мнению, районные общественники будут поддерживать связь с членами общественной палатой Карелии.

"Если у нас все получается, то мы получим кооперационное взаимодействие по всей общественной вертикали", - сказал Анатолий Цыганков в понедельник на встрече главы Карелии с общественниками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ячмень в глазу
2018-11-19 22:26:01
Дурдом какой-то.....ни рынка нормального, ни борьбы с коррупцией , одни "советы" и создаём?!
Ванёк
2018-11-19 19:59:44
Вроде серьёзный журналист и такое …..предлагать . Не серьёзно .
zanoza
2018-11-19 19:51:32
Дожили! Разгильдяйство и нежелание чиновников исполнять свою работу побуждает к созданию кнута,т.е. общественных палат. Когда общественники шум поднимут, тогда чиновнику по неволе придётся шевелить булками.
однозначно
2018-11-19 16:50:01
Теперь терзаюсь смутными сомнениями. Цыганков - это евонная настоящая фамилия или позывной, как у евонного коллеги Алексеева по кличке "Владимиров" ?
кир
2018-11-19 18:12:24
однозначно, правильные сомнения. Как бы он выиграл последние суды у богатея, если бы не имел позывнова и пароля? :)
123454321
2018-11-19 16:39:08
Зачем тогда депутатов таких избирали , если к ним ещё общественников приставлять . Не лучше как то депутатов заставить работать на людей .
Zim
2018-11-19 20:53:04
123454321, 1. Кто будет депутатов заставлять?
2. Чего Вы против общественных советов, они же общественные?
3. А может поручить общественным советам «заставлять депутатов»?
Гость

Аналитика

22.03.2019 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?