Участники соревнований Кубка Анны Богалий приступили к тренировкам

Новости. Спорт
15:10, 10 Апреля 2024
фото: Костомукшский городской округ / ВК

Новости партнеров

Соревнования начинаются 10 апреля.

В паблике Костомукшского городского округа рассказали, что юные участники финала Кубка Анны Богалий, проходящего  в городе горняков, уже приступили к тренировкам.

Соревнования стартуют 10 апреля. Спортсмены будут сражаться за победу в индивидуальной гонке, спринте, суперспринте, масс-старте и смешанной эстафете.

Также напомнили, что открытие Кубка, сами соревнования и награждение победителей пройдут без массового присутствия зрителей и болельщиков, как это планировалось ранее. Такое решение было принято с учетом сложившейся на сегодня оперативной обстановкой в стране.

В паблике отметили, что согласно Указу главы республики  в Карелии действует запрет на полеты беспилотников. Соответственно, использовать такую технику для полетов над городом и для съемок соревнований без специального разрешения запрещено. В период проведения Кубка воздушное патрулирование будут осуществлять дроны правоохранительных органов.

Ранее писали, как встречали биатлонный поезд на железнодорожном вокзале Костомукши.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.