ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
16:58, 09 Августа 2017

В Госдуме предлагают запретить продажу западной косметики, вина и "Кока-Колы"

Загрузка...

Депутат Сергей Миронов заявил, что необходимо расширять возможности российских производителей за счет запрета продукции из США и ЕС: алкогольных напитков, косметики и товаров брендов Coca-Cola и Mars.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Зачем нам в России нужны напичканные неизвестно чем товары корпораций Pepsico, Cola-Cola, Mars? Отечественные производители безалкогольных напитков, молочной продукции, снэков, кондитерских изделий с удовольствием наполнят внутренний рынок России своей качественной продукцией", — сказал он.

По его словам, производители РФ легко удовлетворят спрос на косметику и бытовую химию, поэтому необходимо заблокировать доступ и для компаний Procter & Gamble, Johnson & Johnson.

Сигареты British American Tobacco следует тоже запретить, уверен Миронов.

Что еще придумал депутат, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Михаил
2017-08-10 08:16:02
Песня Слепакова к этой новости будет весьма уместна https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
goo
2017-08-09 22:37:20
А депутатам запретить принимать вещества.
Косинус
2017-08-09 21:34:35
этот ненормальный вообще в курсе, что все эти товары кроме сигарет давно производятся российскими компаниями?
deep
2017-08-09 20:18:19
Депутатам, Правительству, Администрации Президента, Губернаторам и простым чиновникам ЗАПРЕТИТЬ иметь: счета, детей, движимость и недвижимость за бугром! На следующее утро проснемся в новой стране.
кир
2017-08-10 10:48:59
deep, ни в какой новой стране не проснетесь. Как было так и будет , потому как научились детей делать и воспитывать по своим темным понятиям. Никто не поможет, даже интеллигенция, которая занята
своими "Матильдами" и народ ей пофиг.
тетка
2017-08-09 20:09:09
ой-ой, Миронов так не любит женщин, что хочет их всех в уродов превратить нашей-то косметикой?
sherhan2
2017-08-09 19:41:06
Каждый сам кузнец своего счастья.Здоровья.Никогда запреты не приводили ни к чему хорошему.Не надо создавать видимость работы,а надоработать,решать реальные проблемы,а не заниматься ерундой.
Кальтер
2017-08-09 19:32:42
Видели уже это импортозамещение- стоит дорого, качества никакого. Научитесь для начала хорошие товары делать по доступной цене.
ненец
2017-08-09 19:43:55
Кальтер, Абсолютно прав!
За аналогичную операцию в России берут.... Ахтунг!... в 8 раз дороже!
Выоды делайте сами.
Миронов, похоже петушок клювается. Жареный. Нехрен было столько лет царю в задницу заглядывать. Остолопы.
Время не вернуть!
majan
2017-08-09 17:29:28
Lt,bk !
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?