890x80

В Карелии число заболевших Covid-19 увеличилось за сутки на 20 человек

Новости. Общество
09:42, 09 Мая 2020
фото: © Игорь Онучин/ТАСС
Загрузка...

На сегодняшний день в республике зарегистрировано 148 случаев коронавируса.

Такие данные привел министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на странице в соцсети.

По информации паблика "Республика Карелия", на 9 мая еще 20 новых случаев коронавируса, в том числе у 4 детей, подтверждены в Карелии: из них 18 человек – в Петрозаводске и 2 человека – в Сегеже.

Выписанные пациенты – жители Петрозаводска (3 человека), Питкярантского района (1 человек) и Прионежского района (1 человек).

Ранее "Столица на Онего" сообщала, что бригада медиков в течение трех дней работала в поселке Салми Питкярантского района, где был выявлен очаг заболевания коронавирусной инфекцией.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Fit G
2020-05-09 13:47:10
У либералов горе их тыкнули носом в их права и демократию, да причем на все глубину.
"В Гааге в ходе шествия против режима карантина задержали около 30-40 протестующих. Хотя акция была согласована с властями, поводом для задержаний стал отказ участников акции соблюдать дистанцию между собой, сообщает газета De Telegraaf."
Вася
2020-05-09 15:28:02
Fit G, "На мне 340 твоих зарплат." - как и на какие деньги заместительница Собянина одевается. Колье за 8.4 млн рублей
Fit G
2020-05-09 12:57:27
Русофобы пытаются убедить верных хомячков абсурдными доводами о незаконности строгой самоизоляции. Так, по их мнению, те же самые карантинные меры, принимаемые в странах Европы, являются благом для населения, так как они исходят от власти, «избранной народом». В «тоталитарной» России все меры по усилению самоизоляции заведомо незаконны, так как их принимают верные орки всесильного Путина с целью поработить народ. (С)
Fit G
2020-05-09 12:54:12
С днём Победы!
Plant
2020-05-09 12:59:04
Fit G, Считаешь, очень к месту в этой теме?
Fit G
2020-05-09 13:55:46
Plant, замечание от части справедливо. Главный редактор данного издания не посчитал нужным поздравить граждан России с Великим праздником днём Победы отдельной статьей. Надеюсь этому поступку или безответственности дадут соответвуюшую оценку. Считаю своим долгом поздравить от своего имени всех с днём Победы и на любых возможных площадках.
zanoza
2020-05-09 12:40:42
Мы самые лучшие (А.А. Парфенчиков).
Вася
2020-05-09 11:57:45
США это мировой гегемон, в их интересах осуществляется глобальное управление миром, а Россия в их интересах служит миру сырьевой колонией под патронажем Путина и его друзей.
Вася
2020-05-09 11:50:03
надо побольше дождя и солнца что бы вирус смыть сжечь
Вася
2020-05-09 11:45:45
Объезд по мкаду с иконой сработал. Не сразу, но сработал. Шах и мат атеисты!
Вася
2020-05-09 11:40:56
Перестарались немного, к Дню Победы.
Вася
2020-05-09 11:40:30
Кажется норот начал что-то подозревать... Что делать???
Вася
2020-05-09 11:39:52
Взволнованно спрашивали – не собирается ли президент уходить? На что довольный и польщенный ВВП, сказал – быть президентом, это моя судьба, я и в более трудное время Россию вытянул и сейчас не подкачаю.

А, потом, показали кабинет, где за столом сидели Зюганов и Жириновский, и ВВП им втирал про поправки, а они (старенькие уже) согласно кивали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

Сегодня 10:27
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.