ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:02, 02 Февраля 2018

В Карелии кассир в течение двух лет воровала деньги у владельца магазина

Загрузка...

Жительница Кемского района осуждена за присвоение 150 тыс. рублей.

Как установил суд, подсудимая, работая продавцом-кассиром в магазине, в течение двух лет похищала деньги. Ущерб от ее действий составил более 150 тыс. рублей.

Суд назначил подсудимой наказание в виде обязательных работ на срок 150 часов. Также судом в полном объеме удовлетворен гражданский иск о взыскании с осужденной ущерба, рассказали в прокуратуре Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2018-02-02 12:48:39
Все правильно делала. Возвращала себе украденную буржуем прибавочную стоимость. То, что попалась - плохо.
Бриг
2018-02-02 12:16:29
Глупость какая то , воровала в течении двух лет. А как выручку сдавала ?? Где ревизии были ?? И как ей насчитали 150тыс. ? И как суд что то смог доказать ?. фантастика просто.
User
2018-02-02 14:29:12
Бриг, вероятно, обвесила не того, вот и насчитали. :)
кир
2018-02-02 11:50:18
К вопросу: народ и власть. С упоением комментируете о больших начальниках-коррупционерах, а о мелких, из своей среды или окружения уже нет желания. Прав Неравнодушный: "какой народ, такая и власть". Это вроде не настоящее воровство и дали наказание какой-то пустяк.
циник
2018-02-02 12:54:14
кир, Старая песня... Все вам с народом на Руси не везет, дебилы млять. Одному Сталину повезло с народом, и социализм построил, и в Великой войне победил.
кир
2018-02-02 14:16:24
циник, у нас разные подходы к человеку. Для меня основа всех действий и желаний - это инстинктивная, природная сущность, прописанная в генах миллионы лет назад. Если идти только на поводу инстинктов, то разумного мало остается. Что и доказывается повседневной жизнью. Поэтому воспитание нужно, а кто этим занимается?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

14.10.2018 08:03
Без политики
Так отзываются о Владимире Петровиче Лае, который уже более 53-х лет успешно трудится в газовой отрасли Карелии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?