890x80

В Карелии в училище олимпийского резерва отремонтируют канализацию за 13 млн рублей

Новости. Экономика
14:20, 20 Ноября 2019
фото: пресс-служба правительства РК
Загрузка...

На сайте госзакупок размещена информация о поиске подрядчика для выполнения работ по капремонту дренажной канализации с дождеприемниками в здании Ледового дворца в Кондопоге.

Заказчиком выполнения работ выступает "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва в г. Кондопоге".

Подрядчик должен выполнить работы по капитальному ремонту дренажной канализации с дождеприемниками в здании "Ледовый дворец/Спортивный комплекс", расположенном в Кондопоге по адресу: ул. Строительная, д. 2.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гостья
2019-11-20 16:59:51
Вначале открыли училище, а теперь займутся ремонтами. Все через одно место!
Leopol'd
2019-11-21 01:38:56
Гостья, правильно там все...
ЦБК прекратил поддержку дворца, его передали федералам. И уже на федеральные деньги этот объект ремонтируют. Читай спасают...
кир
2019-11-20 17:49:41
Гостья из будущего, не все заканчивали строительный факультет. У нас везде так. Зачем медики потянулись в законодательство Карелии? Тоже не их это дело.
Гостья
2019-11-20 18:53:08
кир,

Для этого не нужно оканчивать строительный факультет. Вы же не будете вьезжать в квартиру без инженерных коммуникаций.
кир
2019-11-20 20:21:27
Гостья из будущего, у вас профессиональный подход, у других дилетантский. О врачах совсем молчу.
новый
2019-11-20 16:32:08
А не проще ли столице сразу отправлять читателей на сайт госзакупок и с утра публиковать сводку МВД .
НКВД
2019-11-20 14:52:36
Нормально так . А в Суоярви так ничего и не отремонтировали , всё течёт где угодно , куда угодно .
zanoza
2019-11-20 15:29:12
НКВД, да и в Петрозаводске городская канализация уже не справляется, так как новые дома строятся, а канализация древняя ,не рассчитана на дополнительные нагрузки. Водоканал не успевает прочищать канализационные колодцы и городские канализационные магистрали. Будет и у нас как в Суоярви!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2020 16:16
Политкухня
От результата мартовских выборов зависит не только политическая ситуация в Приладожье, но и ее развитие в Карелии в целом.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?