В Москве состоится итоговое заседание Госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии

Новости. Общество
12:47, 03 Сентября 2020
фото: © Правительство Карелии
Загрузка...

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев 4 сентября проведет итоговое заседание Государственной комиссии по подготовке к 100-летию Республики Карелия.

Запланированы выступления председателя Госкомиссии Николая Патрушева, полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана, главы Карелии Артура Парфенчикова, а также руководителей рабочих групп Госкомиссии: руководителя ФМБА Вероники Скворцовой, министра транспорта Евгения Дитриха, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, министра внутренних дел Владимира Колокольцева, заместителя Секретаря СБ РФ Рашида Нургалиева, министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева, а также министра экономического развития Максима Решетникова.

На заседании будут подведены итоги работы Государственной комиссии по подготовке к 100-летию Карелии

Госкомиссия образована указом президента в 2013 году. 

Приоритетом Госкомиссии являлась координация федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Карелии в проведении на территории региона эффективной социально-экономической, промышленной, научно-технологической и инновационной политики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Joker
2020-09-04 09:59:20
Только моему родному Суоярви от этой подготовки к юбилею ничего не досталось - ни крашенных фасадов домов, давно требующих ремонта, ни новых дорог и тротуаров. ни новых очистных сооружений, короче ничего...Только целыми днями провожаем караваны лесовозов, вывозящих основное богатство района-первоклассный лес, за пределы района. Печально всё это, господа-товарищи.
Ткачев
2020-09-04 10:09:05
Joker, Как же вы живёте-то там? (обнял и зарыдал).
Изя
2020-09-04 10:29:43
Плохо . бабуля . все живут , жизни с вами бездельниками в Карелии просто нет :)
Изя
2020-09-04 09:33:05
Не занимайтесь , бабуля -Zim, болтовнёй , работать надо . а не зависать в рабочее время в Столице на Онего . ФССП с парфёном развалили . теперь регион доваливаете . Идите лесом " приставы" и " бурятов с москвичём" с собой прихватите . Не место бездарям и кумовьям в Республике Карелия . люди должны жить достойно . а не кормить бестолковых чиновников :)
Кирюха непутёвый
2020-09-03 20:45:47
Бабуля - пристав из администрации АУ ?????????? Проглотила ???: Завтра Николай Платонович вам всем кирдык устроит , готовься , Совбез обид не прощает . Аминь :)
Кирюха непутёвый
2020-09-03 19:33:10
Бабуля из администрации , что на форуме в Столице на Онего ошивается, вместо того , чтобы работать . Что молчишь , своих подельников не критикуешь ??? В этом развале и твоя заслуга . Работать надо было вместе с "приставами " , а не в Столице опусы целыми днями писать . Бездельница со стажем :)
Беня
2020-09-03 21:43:19
Кирюха непутёвый, то есть ты бабулей лишил конституционных прав на свободу тусоваться в коментах. Какой молодец :) Просто кросавчег :)
Изя
2020-09-03 15:28:04
А чо тут и собираться заседать . Парфенчикова в отставку , а приставов и бурятов с москвичом отстранить от должности . без права занимать руководящие должности , если по-мягкому .
3,5 года развития региона " коту под хвост" :)
Zim
2020-09-03 21:53:48
Изя, с разгоном правительства РК ваша мысль понятна, а что дальше? Кто вместо них? Откуда возьмутся новые и эффективные? Президент назначит? Так он вроде уже как бы и Нелидова и Худилайнена и Парфенчикова назначал? Вам лично, кто больше нравится? Или я ошибаюсь и это мы сами их выдвигали и избирали?
А если руководитель будет действительно народным, то не перекроют ли республике сразу кислород?
новый
2020-09-03 14:02:28
Либерастнутые шелупоньки сегодня неподетски истерят. За каждую тему хватаются в бессильной злобе. Явно осеннее обострение.
zanoza
2020-09-03 13:18:13
"Приоритетом Госкомиссии являлась координация федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Карелии в проведении на территории региона эффективной социально-экономической, промышленной, научно-технологической и инновационной политики"
Вывод: всё что не успели, не очень то и хотели :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.