В ноябрьские праздники в Петрозаводск и Костомукшу будут ходить дополнительные поезда

Новости. Общество
08:05, 07 Сентября 2017

Новости партнеров

РЖД запустит по России 90 дополнительных поездов дальнего следования в дни ноябрьских праздников.

Поезда будут следовать по наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ижевск, Псков, Кинешму, Балашов, Саратов, Уфу, из Петербурга в Ижевск, Брянск, Курск, Орел, Рыбинск, Осташков, Челябинск, из Петрозаводска в Костомукшу, из Архангельска в Петербург, из Ростова-на-Дону в Адлер и Кисловодск, из Уфы в Приобье, из Екатеринбурга в Казань.

"В связи с повышенным спросом на пассажирские перевозки в период празднования Дня народного единства и последующие выходные дни ФПК назначает дополнительные поезда дальнего следования. "Пик" выезда в праздничные дни ожидается 3 ноября, а в обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 6 ноября. Всего в данный период назначены 90 дополнительных поездов", — говорится в сообщении РЖД.

Продажа проездных документов на дополнительные поезда уже открыта. Приобрести билеты можно во всех железнодорожных кассах и через интернет – на официальном сайте РЖД.
При покупке билета заблаговременно пассажирам доступны минимальные цены, отмечают в РЖД. Кроме того, скидки 40% будут действовать и на верхние боковые полки плацкартных вагонов, пишут "РИА Новости".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей