В Петрозаводске будут судить обвиняемую во взятках врача-диетолога Республиканской больницы

Новости. Криминал
10:43, 10 Августа 2023
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело врача-диетолога Республиканской больницы Людмилы Балашовой, которая обвиняется в получении взяток от поставщика еды для пациентов

Резонансное дело 43-летней Людмилы Балашовой, которая, по данным прокуратуры, в течение семи лет получала взятки от компании-поставщика еды в Республиканскую больницу, дошло до суда. Рассматривать его будет судья Екатерина Канаева. Дата начала процесса над врачом-диетологом еще не назначена, пишет «Московский комсомолец в Карелии».

Подробнее читайте в «МК в Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение