В Петрозаводске предвыборную скамейку привезли на похоронной машине (ФОТОФАКТ)

Новости. Политика
08:05, 27 Мая 2021
фото: читатель Столицы на Онего

В Октябрьском районе Петрозаводска появилась скамейка, предлагающая проголосовать за Дмитрия Данильева.

Как рассказал очевидец, на Октябрьском проспекте в Петрозаводске он заметил машину с надписью «Похоронные услуги». Когда машина остановилась, из нее выгрузили скамейку и установили на тротуаре. Читатель сфотографировал скамейку и прислал фото в редакцию.

На скамейке написан текст, в котором жителям района предлагается проголосовать за депутата Дмитрия Данильева. Судя по тексту, у Дмитрия Данильева есть программа, и он  отчитывается перед избирателями. Далее написан сайт предварительного голосования и размещен призыв голосоват и слоган "Вместе мы победим!".

О том, что речь идет о праймериз «Единой России», умалчивается. На скамейке нет партийной символики и логотипа партии.

Добавим, что Дмитрий Данильев – это действующий депутат Петросовета от партии «Единая Россия» по округу №13 (Октябрьский район), который работает директором муниципального предприятия «Мемориал», оказывающего населению ритуальные услуги.

На официальном сайте МУПа жителям Петрозаводска предлагается «весь спектр услуг по организации похорон».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

николай александрович тренькин
2021-05-28 11:02:03
У огня быть и не погреться.
zanoza
2021-05-27 20:08:22
Очень символично, однако.
Изя
2021-05-27 21:01:14
zanoza, думаете едросам тьрындец???)))
Leopol'd
2021-05-27 15:37:58
Кандидат от ЕР сразу обозначил, что он любит использовать служебное положение для личных целей.
Странно, что хозяин МУП - мэрия не заинтересовалась, как их работник такое допускает!
Off
2021-05-27 15:14:09
Новый лозунг для педроссни. " После нас тишина и стабильность ..как на кладбище!!!"
Топор
2021-05-27 11:25:14
...едресня зажигает по полной...!? Ржачка!
banan
2021-05-27 10:37:26
Транспорт должен работать - нет заказов на перевозку тел, пусть возит грузы.
однозначно
2021-05-27 10:18:21
Кого назначим, тот и похоронит. Мы здесь власть
Изя
2021-05-27 10:41:15
однозначно, ошибся малость . Тех и похоронят.....)))
User
2021-05-27 10:05:55
В каком месте и кого они победят?
кир
2021-05-27 10:50:11
User, болтолог-политолог, - сказал кот. Совсем нечем заняться. Хоть здесь потрындеть. :)
Off
2021-05-27 15:07:46
кир, брысь под лавку кирокот
кир
2021-05-27 09:45:29
Пофиг совсем.
Изя
2021-05-27 10:07:35
И это плохо , позицию надо иметь )))
кир
2021-05-27 11:38:48
Изя, у вас простая позиция, - сказал кот. Сначала под влиянием блогера ленина захотели жить на халяву, а теперь навального. Хватит уж, приехали.
Изя
2021-05-27 11:56:56
Шо то ты меня с кем то спутал . а то что приехали тут ты прав . сливай уже воду с галеры )))
mobikk
2021-05-27 09:19:37
А где на этом фотофакте похоронная машина? Прозрачная что-ли? Или лишь бы болтануть, не отвечая за слова?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.