Горожан ждут новогодние поздравления, интерактивные активности и фотосессии с главными героями праздника.
фото: © Столица на Онего
В преддверии Нового года торговый центр «Тетрис» станет местом настоящего зимнего волшебства: 27 и 28 декабря гостей ждут личные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Волшебники прибудут в «Тетрис», чтобы поздравить петрозаводчан с наступающим праздником, выслушать самые заветные желания и подарить атмосферу радости и доброты. Встречи пройдут:
— 27 декабря (суббота) с 13:00 до 15:00;
— 28 декабря (воскресенье) с 13:15 до 15:15.
В программе — тёплые поздравления, интерактивные моменты и сладкие призы для детей, которые прочитают стихотворение или споют новогоднюю песенку. На всех этажах ТРЦ будут организованы праздничные фотозоны, где можно бесплатно сделать памятные снимки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Организаторы мероприятия (0+) приглашают горожан прийти всей семьёй и погрузиться в атмосферу чуда в самом сердце предновогодней суеты. Вход на мероприятие — свободный.
Напомним, что это уже ставшая традиционной акция в преддверии Нового года, направленная на создание праздничного настроения для семей с детьми и всех жителей города. Это идеальный повод завершить все предпраздничные хлопоты и погрузиться в атмосферу чуда вместе с самыми родными людьми.




