Новости. Общество
12:35, 16 Ноября 2019
фото: © novaya-rossia.ru

В поезде Тамбов-Москва умер политик и экономист Никита Исаев

Загрузка...

Директор Института актуальной экономики, лидер общественного-политического движения "Новая Россия" Никита Исаев умер на 42-м году жизни в поезде, следовавшем из Тамбова в Москву.

"Да, [умер] сегодня, возвращался из рабочей поездки в Тамбов. В поезде стало плохо, его сопровождала помощница", - сказала ТАСС его пресс-секретарь Александр Макаренко.

Последнюю публикацию в Facebook Исаев сделал вечером 15 ноября. Он разместил свое фото в поезде и написал, что возвращается в Москву.

Исаев родился 12 ноября 1978 года в Москве. Окончил Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина, получил степень кандидата юридических наук. Известность получил, когда работал генеральным продюсером телепроекта "Футбольная академия". Работал в администрации Ивановской области, в Госкомитете по делам молодежи, министерстве регионального развития, был гостем политических шоу на федеральных телеканалах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Джуманский
2019-11-18 11:09:57
Первый раз о нем слышу, но соболезную.
zanoza
2019-11-16 19:27:05
Более чем странная и необъяснимая смерть , что наводит на определённые мысли. Родным и близким искренние соболезнования.
zanoza
2019-11-16 19:07:44
Не могу поверить в случайную смерть! Сильная политическая фигура вызывавшая у многих беспокойство и раздражение. Родным и близким мои искренние соболезнования!
Писарев
2019-11-16 21:22:18
zanoza, Чепуху не несите.
zanoza
2019-11-18 12:26:48
Писарев, в чём вы усматриваете чепуху?
новый
2019-11-16 18:36:16
Умный оппозиционер.. Тетка реально рассмешила. У вас же там в оппозиции все умные, других не бывает по определению. Интеллектуалы, доценты с кандидатами из футбольной академии.
Писарев
2019-11-16 19:32:35
новый, Максим Максимыч Штирлиц.
Гостья
2019-11-16 17:53:05
Шок! Очень жаль что уходят молодые в расцвете сил. Соболезнования спмье и коллегам! Светлая память и пусть земля ему пухом! Царствие Небесное!
Гостья
2019-11-16 17:05:32
Шок! Очень жаль, что уходят такие молодые в расцвете сил. Соболезнования семье и коллегам! Светлая память и земля ему пухом! Царствие Небесное!
тетка
2019-11-16 15:59:49
Умный оппозиционер ... убрали? ... очень жаль, соболезнования родным и близким.
Захар//чук
2019-11-16 15:08:13
Да уж , горе человеческое . Земля пусть будет ему прахом .
Koira
2019-11-16 14:31:25
Падальщики уже слетелись. Спи спокойно
новый
2019-11-16 13:17:48
Нынче все политики и экономисты. Был ли он полезен для общества - вопрос остается открытым.
тетка
2019-11-16 17:17:28
новый, вопрос открыт только для тебя, в силу отсутствия в мозге серого вещества, для остальных
все понятно.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?