ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:15, 21 Августа 2018

В России выросла минимальная цена на водку

Загрузка...

Вступил в силу приказ Минфина о повышении минимальной стоимости водки любой крепости.

Приказ Минфина был издан 5 июля, он вступил в силу через 45 дней после опубликования, то есть в понедельник, 20 августа. Теперь минимальная розничная цена водки (МРЦ) крепостью от 37 до 38 градусов поднимается на 9 руб., крепостью от 38 до 39 градусов — на 4 руб., сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-08-21 13:15:10
"40% поддельных спиртных напитков в магазинах,так говорят по телеку". Т.е. минимальная цена практически не влияет на наличие фальсификата. Т.е. правительство просто хочет ещё немножко денег.
кир
2018-08-21 10:54:53
Нечего пить водку и плакать пьяными слезами.
Иван Васильевич
2018-08-21 10:05:49
40% поддельных спиртных напитков в магазинах,так говорят по телеку, зачем пить это дерьмо если можешь умереть?
Вчера Эдуард Петров,в одной телепередаче рассказал как в России "уничтожают "фальсификат: отдают его тем же предпринимателям,а те,в свою очередь запускают его в продажу по новой....цирк....
Беня
2018-08-21 11:10:19
...зачем пить это дерьмо если можешь умереть...
Иван Васильевич, если вам жизнь еще пока дорога (шо не может не рабовать), то это не значит, шо это так для всех. Как говорится "от сумы и от тюрьмы...". Не ровен час в рынок не впишитесь и тогда сидя с сумой у помойки (конечно я утрирую) у вас будет время поразмыслить над гамлетовским вопросом и его следствиями типа "пожрать или не пожрать" или "нажраться или не нажраться".
Может статься, я пойду выкидывать мусор, а вы не там голову проломите и карманы обшманаете и тогда "цирк" превратится в ужосы нашего городка...
Серж
2018-08-21 09:36:52
Д а и чёрт с ним , бухло не главное . Другие товары сейчас подорожают на 30-40 % , вот это трагедия .
Горожанин
2018-08-21 09:25:59
Это за поллитра? Не верю. На 4-9 рублей у нас только пенсии повышаются, а цены как минимум на 40-90
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?