В торговом центре Петрозаводска откроется "Кабинет здоровья"

Новости. Общество
08:40, 05 Июня 2017

Новости партнеров

Врачи бесплатно проконсультируют вас о здоровом питании и образе жизни.

С 5 по 11 июня в ТРК "Лотос plaza" будет работать "Кабинет здоровья". Каждый день специалисты Центра медицинской профилактики Республики Карелия и лечебных учреждений Петрозаводска будут бесплатно проводить консультации по здоровому образу жизни, здоровому питанию и о проблемах коррекции веса.

Врачи осуществят комплексное обследование, которое включает в себя экспресс-тест на определение уровня глюкозы капиллярной крови, расчёт индекса массы тела, определение абдоминального ожирения, внутриглазного давления, выявление риска развития сахарного диабета 2 типа, проведение психологических тестов на выявление уровня тревожности, динамометрию (параметр физического развития человека), измерение пульсоксиметрии и многое другое.

Время работы Кабинета здоровья: 5-9 июня с 15-00 до 19-00, 10 июня с 14-00 до 18-00, 11 июня с 14-00 до 17-00. Кабинет располагается на втором этаже рядом с лифтами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей