Вавилова: Парфенчиков достойно победил на выборах главы Карелии

Новости. Общество
12:58, 12 Сентября 2017
Загрузка...

Секретарь Общественной палаты Карелии, директор музея изобразительных искусств Наталья Вавилова прокомментировала выборы главы республики.

"Я очень довольна тем, что Артур Олегович Парфенчиков достойно победил на выборах. Я думаю, что большая работа, которая была проделана со дня назначения, позволила ему выработать стратегию развития Карелии, встретится с жителями республики. Он много внимания уделяет культуре, что мне очень приятно. Он встретился с работниками культуры, где обсуждались проблемы отрасли. Что-то решилось, что-то пока еще в стадии решения и это очень воодушевляет, вдохновляет работников культуры. Такое отношение и внимание к культуре очень дорогого стоит", - сказала "Столице на Онего" Наталья Вавилова.

"Я хочу пожелать Артуру Олеговичу огромного терпения, потому что все делается не быстро, строится все поэтапно и постепенно. Я хочу пожелать ему удачи, успехов, хорошего аппарата, хороших руководителей на местах, потому что все делают люди. Должна быть хорошая, сильная команда", - сказала Наталья Вавилова.

Напомним, по итогам голосования 10 сентября врио главы Карелии Артур Парфенчиков ("Единая Россия") набрал более 61% голосов избирателей, пришедших на участки. По данным избиркома, явка на выборах составила всего 29,23%, то есть на выборы пришли 156 тыс. 376 человек. Всего в списке избирателей было 534,9 тыс. человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ватанен
2017-09-12 18:44:51
Там у кого -то победа ... Трудно будет человеку с психологией прокурора и судебного пристава сразу стать созидателем ...
Онего
2017-09-12 22:19:17
Ватанен, не трудно, невозможно!
Горожанин
2017-09-12 16:54:13
Не надо оваций, никого он не победил! Просто был избран по результатам выборов, притом при довольно низкой явке избирателей. Поэтому давайте успокоимся и пожелаем ему успешной работы!
gaudealis
2017-09-12 15:38:23
"пляшущие под дудку".
Хотя и с душком и они, и играющий на дудке)))
gaudealis
2017-09-12 15:33:56
Достали уже использовать слово "ПОБЕДА"!..
Какая нафиг "победа"? Над кем? В каком таком "сражении"?
Наши деды проливали кровь на полях битвы с лютым врагом и ценой нечеловеческих страданий одержали настоящую победу.
А то, что произошло позавчера - это какое-то жалкое преуспевание в игру под названием "дурилка", в которой участвовали бесчестные дармоеды - прихвостни и марионетки, пляшущие под душку самого высокопоставленного политического шулера страны.
Не надо издеваться над русским языком и девальвировать великий смысл и значение одного из главных его слов (не побоюсь выразиться именно так).
Лингвокультурема "победа" неприкосновенна. Уберите от неё свои грязные руки - вы, лизоблюды, мелкие дельцы и шаромыжники, действующие лица гнусной и отвратительной политической клоунады!
анти
2017-09-12 18:33:37
gaudealis, сам-то откуда такой "умный" взялся? Не из Российской ли СИСТЕМЫ? Гадь дальше под себя, может понравится кому, только Родину не трожь, у"бок!
gaudealis
2017-09-12 23:22:05
анти, мой вам совет: с головой дружить надо хоть немного, это бывает полезно...
Комментировать ваш высер считаю ниже своего достоинства.
Orava
2017-09-12 14:09:18
прямо очередь из лизоблюдов: Титов, Богданова, а теперь и эта. Ни чести у чинуш, ни совести.
Онего
2017-09-12 16:36:33
Orava,
User
2017-09-12 13:51:52
Эти люди будут славить кого угодно, лишь бы остаться при кормушке. То же самое было в 2012г.

"Александра Худилайнена поздравили депутат Государственной Думы России Валентина Пивненко и исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Кроме того, с поздравлениями выступили председатель Законодательного Собрания Карелии Владимир Семенов, руководитель администрации Сортавальского района Леонид Гулевич, секретарь Общественной палаты Карелии Наталья Вавилова.
"
новый
2017-09-12 13:46:08
Бабки от восторга кипятком писают
gaudealis
2017-09-12 13:43:10
Н. Вавилова - одна из тех деятелей культуры, кто не так давно поддержал петицию в защиту А. Камировой, впоследствии признанной виновной в даче взятки и приговорённой судом к уголовной ответственности в виде штрафа размером в 30 млн рублей.
Поэтому для данной новости я бы предложил какой-нибудь другой заголовок. Ну, например: "Директор музея изобразительных искусств, недавно заявлявшая об исключительных морально-нравственных качествах проректора консерватории, осуждённой за дачу взятки, высоко оценила личность нового губернатора Карелии".
Умеет Н. Вавилова разбираться в людях. Что тут скажешь...
анти
2017-09-12 14:02:51
gaudealis, по Камировой все не так ясно, как освещалось в СМИ. Если других источников информации, кроме "прессы" у Вас нет, понятна Ваша позиция.
gaudealis
2017-09-12 15:23:46
анти, как раз-таки СМИ пытались представить эту историю как предельно простую: Камирова - несчастная жертва мошенников. В то же время, данных из "других источников" свидетельствуют не в пользу этой прохиндейки.
god
2017-09-12 16:01:45
gaudealis, за Камирову впрягаться не стану, знать её не знаю, но за Вавилову скажу - нормальный человек. И сестра у нее хорошая - зав роддомом №1. Аксентьева.
Гарик
2017-09-12 13:59:43
gaudealis, Одного поля ягода ))
michail
2017-09-12 13:24:40
Очень достойно победил и даже стал главой аж 18% населения Карелии.
анти
2017-09-12 14:00:32
michail, десятипроцентная Ширшина вас не смущала. Тролль вы, петрозаводский)) Сбормобиль вам в помощь))
Гарик
2017-09-12 13:11:45
Как присягу на верность все дают ((( Все равно везде своих "деятелей" не искусств посадит
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.