ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
17:20, 30 Октября 2017

ВИДЕО: Екатерина Гордон хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента

Загрузка...

Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон заявила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ.

Об этом сообщает РИА Новости.

"Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента", — говорится в заявлении Гордон, размещенном на официальном сайте "Катя Гордон".

Как утверждает журналистка и правозащитник, акцент в ее программе будет сделан на правах женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

"Я не голосовала никогда, и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны", — говорится в заявлении Гордон.

Комментарии

andruh
2017-10-30 22:40:47
Ещё в призеденты собираются Дана Борисова и Анфиса Чехова...
Доктор Лень
2017-10-31 14:17:06
andruh(Андрюха?), Вы б ещё Аллу Борисовну приплели. А лучше б grigorjev в Президенте. Сам себе напишет, сам в получении распишется. А карел, как обычно, кору ел...
NIK
2017-10-30 19:20:00
Красивая и умная женщина. Но во власти видимо востребованы другие.........
кир
2017-10-30 19:26:38
NIK, ну да, умная? Два раза не цеплялась бы за мужика, который ей сотрясение мозга сделал.
NIK
2017-10-30 19:36:31
кир, Может и мужик такой был , может сама слишком деловая , но все лучше чем Собчак или Посадникова)))
кир
2017-10-30 19:50:44
NIK, согласен.
michail
2017-10-30 19:17:21
Выборы вообще превратятся в цирковое шоу, в котором лучше не участвовать и просто потешаться в стороне.
deep
2017-10-30 18:05:28
Это только говорит о том: за кого народ в стране держат.
эдуард3
2017-10-30 17:53:54
Наша Президенша - вопрос решенный.

Да, давай девчата - зажигай по полной
Хорош смотреть на мужиков.
И предсказатели сказали четко
Что женщина - Россию , нас спасет.

Екатерина или Ксюша?
А может быть Ирина при делах.
Галина силы пусть приложит
А у Васильева, богатый опыт есть в делах.

Я только за театр абсурда
Дом 3 - с улыбкой примет нас.
Мы заслужили именно таких красивых в юбках
А что.в Америке - девчата - при больших делах!

Я голосую за, и большинство поддержит!
Эксперимент Россию потрясет.
Сто лет прошло и Ильича заменит
"Кухарка" , приняв на грудь, когда то сам ее предрек!
Неравнодушный
2017-10-30 17:38:37
Полилось.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?