Новости. Происшествия
10:50, 24 Мая 2019

ВИДЕО: Очередная фура выехала на "встречку" в Петрозаводске

Загрузка...

Водитель фуры запутался на перекресте на Кукковке и выехал на "встречку".

В объектив камеры наружного наблюдения попал очередной курьез, произошедший с большегрузом.

В четверг 23 мая очередная фура проехала по "встречке", запутавшись на перекрестке ул.Ровио-ул.Лыжная.

Как прокомментировали в ГИБДД Петрозаводска, за выезд транспорта на встречную полосу ПДД предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительских прав сроком на 4-6 месяцев.  За повторное нарушение - лишение прав на год. 

Видео с сайта "ДТП Петрозаводска и Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-05-24 16:34:21
Ну повесьте уже "КИРПИЧ" диаметром 2 метра! А не языком чешите!
andruh
2019-05-24 13:39:58
Знак надо левее передвинуть а то он стоит посередине и разметку...
Горожанин
2019-05-24 16:41:43
andruh, совершенно верно! Знак надо левее, "Направление движения по полосам" висит так, что хрен поймешь, где какая полоса. И разметку надо! Уж если водители фур ошибаются? Какой ему смысл умышленно туда ехать?
Горожанин
2019-05-24 11:18:51
Сколько еще должно произойти таких "курьезов" или ДТП, что бы ГИБДД инициировали установку здесь соответствующего дорожного знака?! Идиотская организация движения, прямо подставляющая иногородних водителей под штраф!
Беня
2019-05-24 12:03:48
Горожанин, кирпич там есть, со стороны карельского знак порядовки и схема как ехать налево тоже есть. Какие там еще знаки ставить? Если только разметку намалевать....
Если человек не видит красный кирпич, особенно обладатель профессиональной категории прав, то ему на медкомиссию. Шо еще он не видит, находясь часами за рулем большегруза?
Местный
2019-05-24 11:17:39
Фурам вообще в городе делать нечего или пусть ездят ночью .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:15
Тема недели
Минсельхоз Карелии не имеет никаких претензий к фермеру Ираиде Шалак, арестованной по обвинению в мошенничестве с грантами господдержки.

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?