ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:53, 24 Августа 2018

ВИДЕО: Парфенчиков в интервью рассказал о мотивах руководства Карелией

Загрузка...

Журналист Александр Тихий взял интервью у главы Карелии Артура Парфенчикова в Губернаторском парке.

"Статусно, можно сказать, что вы находитесь в своем парке. Здесь, очевидно, можно проводить губернатору свои планерки", - сказал Тихий при встрече с Пафречнкивым.

"Я, как человек, привыкший служить, полагаю, что в определённых ситуациях нужно следовать тем целеуказаниям, которые определяет руководитель", - говорит Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей Гриньков
2018-08-25 10:20:53
На счет согласия..... сомневаюсь я Устин Акимыч
Кирюха непутёвый
2018-08-24 17:57:02
А было бы , Тихосаша , о чём говорить и о чём кого то спрашивать , себя больше слушай , толку больше будет ) :)
АртемD
2018-08-24 16:06:44
Тихонов как всегда зрителей за идиота держит. Мерзкий, неприятный тип.
Понятно даже недалекому, что "неслучайно" сотрудник Администрации Главы РК принес Парфенчикову документы на подпись.
Гарик
2018-08-24 14:53:49
Мотивации ни какой , выжить , отсидеться и вернуться в Москву на солидную должность , пока не забыли . Только карьера , связи в политбомонде и обогащение . Другого ничего нет .
grigorjev
2018-08-24 14:17:08
На "прямую линию" Путина, 7.06.2018: "Уже больше года Артур Парфенчиков... продолжает антикарельскую, враждебную политику... Министерство национальной политики Карелии превратилось в министерство национального гнета!"... Прямо сказано Москве - Парфенчиков фальшивый юрист. Оттуда ни слова против этого... ФСБ, Бортников - все факты приняты к сведению.
кир
2018-08-24 18:00:29
grigorjev, надоел уже всем. Документов достаточно. Почему не арестован не отчитавшийся за деньги конгресса? Такая гнилость только у нас возможна.
Ванёк
2018-08-24 13:47:45
Если руководителя федерального уровня направляют на уровень неперспективного субъекта , с понижением . как это называется . Догадайтесь читатели с трёх раз , что это ?
Нищий
2018-08-24 13:06:17
Указы сверху до конца выполнит и уедет.....как ХАП....и орден ещё получит наверняка,.. от Самого....
grigorjev
2018-08-24 12:06:06
Ни капли совести у властей. Сказано Путину и другим. Про власти Карелии и в Москве. У этого гражданина злостные нарушения законов страны. 100% доказано, документами. Поговорка, чья бы корова мычала... и это все о нем.
кир
2018-08-24 12:38:28
grigorjev, когда за конгресс отчитаешься, ранее судимый за оскорбление? А ещё якобы с образованием.
Сеня
2018-08-24 11:26:17
Какие тут мотивы послали...…..вот и приехал , а не послали бы,...сожрали . Всё просто , Тихий .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?