ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:09, 12 Января 2018

ВИДЕО: Подаренные Карелии Москвой автобусы требуют серьезного ремонта

Загрузка...

Ни один из автобусов, которые Карелавтотранс получил в конце прошлого года в качестве подарка из Москвы, пока не вышел на линию, выяснили журналисты ГТРК Карелия".

"Причина тому – состояние машин, они требуют тщательного ремонта", - отмечают телевизионщики.

Журналисты попытались выяснить, когда подаренные автобусы выйдут на линию и на каких маршрутах будут работать.

Комментарии

sherhan2
2018-01-12 21:19:20
В Масскве уже много аварий с таким взбесившимся гамном,надо избавляться.кто возьмёт? А тут кто то из нашего Правительства лапу вверх. Ничего не напоминает? Типа,покупки "мерседесов" одним из мэров?
Гарик
2018-01-12 21:32:05
sherhan2, и Прокурор тот же у власти .
deep
2018-01-12 17:06:46
В Петрозаводские улицы они впишутся, а на межгород надо мягкие пускать, сидячие. А тут все 140 человек до Сегежи стоя в обнимку поедут? Вопросы, вопросы.
Аля
2018-01-12 16:15:52
Господи! Ну дай "правителям"хоть немножко ума!!!
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-13 04:59:35
Аля, так они ума и просили! Но там наверху видно не расслышали и дали автобусы...
2018-01-12 14:16:38
пхахахаахаххххххх!
ну и ЛОХи!!!!! боже мой!
User
2018-01-12 10:20:10
Старые грабли по новому кругу! Это не подарок, а сбагривание хлама с баланса, чтобы его утилизацию не оплачивать. Теперь Карелавтотрансу придется оплатить либо капремонт, либо утилизацию этого "щедрого подарка". "Бесплатный сыр только в мышеловке".
Сеня
2018-01-12 09:12:36
Да уж и подарок Москвы , благо , что на халяву.Сколько лет эти автобусы где то отстаивались в убитом состоянии.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?