ВИДЕО: Смартфон взорвался у лица мужчины во время смены батареи

Новости. Происшествия
19:40, 22 Марта 2018

Новости партнеров

Житель Китая пришёл в магазин электронной техники, чтобы самостоятельно заменить батарею мобильного телефона.

У продавца он попросил специальные щипцы, чтобы изъять старый аккумулятор, но при вскрытии батарея взорвалась, сообщает "Лайф".  На кадрах видно, как пламя вспыхивает буквально в нескольких сантиметрах от лица мужчины, а испуганные посетители в спешке отбегают от телефона. Как сообщил продавец, во время вскрытия мужчина задел щипцами батарею, что и привело к взрыву.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение