ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
18:40, 22 Мая 2018

ВИДЕО: Учительница запугала четвероклассников-"дебилов"

Загрузка...

После скандального инцидента в школе Красноярска провели внутреннее расследование и уволили педагога.

В Красноярске по требованию родителей уволена учитель школы № 46, которая унижала и оскорбляла учеников четвертого класса, рассказывает "Лайф". О непрофессиональном поведении педагога стало известно после того, как один из учащихся снял происходящее на уроках на видео, сообщает телеканал ТВК.

- Вы ненормальные, что ли! Иди сюда, жвачная корова! Ты опять бегал?.. Четвертый класс! Бесстыжие, не дали путём чай попить! Ненормальные дети. Посидеть не могут, поиграть спокойно… Невоспитанные какие, вся школа знает! Класс собрался дебилов и идиотов, - кричала учительница во время урока.

Сообщается, что родители не сразу узнали о происходящем на уроках, так как дети из-за страха перед педагогом боялись рассказать об оскорблениях в их адрес.

Решение об увольнении учителя было принято после того, как видео появилось в Сети, а в школе инициировали и провели внутреннее расследование по настоянию родителей.

При этом четвероклассники, пострадавшие от нападок учителя, наблюдаются у психологов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Irena Fastova
2018-05-23 12:46:40
..система российского образования немного дебилоидная.отсюда и дети и их родители и сами учителя не лишены ограниченности и нехватки образования и воспитания...
насмешница
2018-05-23 12:33:50
Неравнодушный, нет никакого противоречия. Дети не могут довести педагога до белого каления в принципе. Педагог должен быть готов к взаимодействию с детьми в любой ситуации, Это его профессия.
однозначно
2018-05-22 21:48:18
Насмешница, открою тебе маленькую тайну: во всех школах есть ученики, которые явные дебилы. Раньше их как-то фильтровали в классы "ЗПР", но теперь ведь толерантность - дебила нельзя называть дебилом, а негра негром. Вот и разбодяживают этих дебилов по классам, а в результате страдают толковые дети. Я даже проще скажу: сидит тупой идиот на последней парте, в башке полная вата и от нечего делать мешает всему классу. Это нормально?
насмешница
2018-05-23 09:37:10
Ув. однозначно, Ваше замечание само по себе содержательно и интересно, но не соответствует заявленной теме. Вы либо не вполне понимаете, о чем идет речь, либо сознательно пытаетесь произвести подмену предмета обсуждения. Я склоняюсь к первому варианту. Извините за некоторую резкость и возможно излишнюю прямоту.
насмешница
2018-05-23 09:31:46
однозначно,
Ты чё, дебил? Глаза-то разуй! Где здесь про инклюзивное образование? Для тупых: здесь про ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ педагогов. Ходят всякие по форумам с кашей в голове. Придурок.
Неравнодушный
2018-05-23 10:50:14
Насмешница, учитель должен держать себя в руках, конечно, никто не спорит, но всё же он ведь не робот, тут есть определённое противоречие... А дети, как всем известно, очень любят довести педагога до белого каления, а в нужный момент включить камеру.
насмешница
2018-05-22 21:05:00
Если взрослый человек способен назвать ребенка дебилом, то никакой этот человек не учитель независимо от количества отчетов и в школе ему не место
Доктор Лень
2018-05-22 20:54:32
Коллеги мыслят иначе.Неровный, "чай с мятой"?..Вам ли пациентов за дебилов? Муня покруче будут..
Неравнодушный
2018-05-22 22:39:23
Доктор Лень, приветствую вас, дружище! Что отмечаете?
Доктор Лень
2018-05-23 12:22:42
Ув.Неравнодушный, искренне Ваш! В точку попали. Третьей дочке 15. Если ветер дует в спину - держим путь мы к магазину. А если ветер дует в грудь - к магазину держим путь!)
Муня Блёданс
2018-05-22 20:23:56
Страна напичкала классы компами и проекторами, решила , что с этого момента всё в образовании будет "здоровеньки-былы". Да не тут-то было. Ключевая фигура в школе - Учитель, а не комп. Над образом учителя и нужно работать таким образом, чтобы не было повода у него так распаляться. Даже большие зарплаты не могли бы предотвратить такую ситуацию. Уже первые кадры говорят о том, что учитель издёрган, ему не до детей. Куча бумаг на столе, своего времени ждут разные отчёты и планы, а на вдумчивую работу с ребятами ни сил ни времени не остаётся...
Неравнодушный
2018-05-22 18:48:52
Чай надо с мятой пить, он успокаивает, даже дебилы не так раздражают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?