Новости. Происшествия
06:40, 28 Июня 2019
фото: ДТП ПТЗ

ВИДЕО: В Петрозаводске на перекрестке подрались велосипедист и пассажир автомобиля

Загрузка...

Двое мужчин устроили разборки на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена.

По сообщению ДТП ПТЗ, велосипедист двигался по улице Антикайнена в сторону Голиковки. Пешеход вышел с пассажирского места двигавшегося в попутном направлении автомобиля (предположительно УАЗа). На перекрестке, где стоял велосипедист, мужчина пнул молодого человека и ударил рукой по лицу. Парень не растерялся и ответил боксерской двойкой. Пешеход упал, но сумел подняться. Словесная перепалка продолжалась еще некоторое время.

"Суть конфликта не понятна. Возможно, произошло какое-то недопонимание во время движения транспортных средств", - комментируют происшествие в ДТП ПТЗ.

Велосипедист уехал, пешеход через несколько минут упал, потеряв сознание.

Драку на перекрестке запечатлела видеокамера компании "Ситилинк".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2019-06-28 15:10:25
Кир, так это тебе там втащили? гы
кир
2019-06-28 17:03:11
goo, "может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор"? Тебе и гы-гы. Слабо? Слабо. Вот не вспоминаешь и не трогаешь иных на этом сайте - всё равно вонять начнут. Зато рейтинг растёт. Правда, редакция? :)
zanoza
2019-06-29 19:41:20
кир, не льсти себе! Тебя здесь за ненормального принимают! А на убогих не обижаются.
Серый
2019-06-29 20:35:30
zanoza, :)
кир
2019-06-28 15:47:57
goo,просто идиёт. :)
кир
2019-06-28 14:46:54
Респект, респект. Да ваша оценка никому не нужна. Один бабский трёп. :)
Lana
2019-06-28 21:37:55
кир,

Хватит уже здесь истерить! Или ты баба?
Серый
2019-06-28 22:17:29
Lana, злой полтергейст :)
Lana
2019-06-29 08:27:43
Серый,

Тяжелый случай! Психиатрия здесь бессильна.
кир
2019-06-28 21:47:26
Lana, не интересна ты мне. Ни духовно, ни человечески. Просто надоела. Да и как баба неинтересна. :)
кир
2019-06-29 20:23:36
zanoza, две стареющие дуры в переходном возрасте. Склонны к истерии. Надоели.
zanoza
2019-06-29 19:40:09
Lana, он полковник (бывший мент на пенсии),его так здесь иногда величают . Как говорится ксива есть-ума не надо!
Lana
2019-06-29 08:19:03
кир,

Точно баба, а не мужик! Рот не закрывается.
zanoza
2019-06-28 11:57:31
Молодец велосипедист ! Постоял за себя!
Кирилл
2019-06-28 10:47:37
накачаются в спортзалах, потом ездят по городу, бьют прохожих.
Неравнодушный
2019-06-28 10:37:09
Как обычно, суть конфликта непонятна, а все обсуждают. Может, они принадлежат к противоборствующим философским школам, вот и схлестнулись на досуге.
кир
2019-06-28 12:11:10
Неравнодушный, согласен. :) А то некоторые мётлы успели прилететь на нетрадиционных средствах передвижения раньше остальных. Слышали звон, да не знают, где он. :)
zanoza
2019-06-28 12:45:45
кир, предпочитаешь упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость?
Lana
2019-06-29 08:29:30
zanoza,

Респект!
zanoza
2019-06-28 14:24:45
кир, так нет у тебя этого ума и сердца!
кир
2019-06-28 14:09:16
zanoza, достали вы всех, мётлы убогие. Ни уму, ни сердцу. :)
Lana
2019-06-28 10:30:47
Молодец велосипедист! Таких "пассажиров" надо учить уму-разуму! Уважуха!
Саныч
2019-06-28 10:08:28
Молодец, поймал люлей. Другим наука.
Lana
2019-06-28 10:31:56
Саныч,

Респект!
dkzfiles
2019-06-28 09:24:14
Думается мне, что если зачинщик драки копыта отстегнёт или инвалидом останется, велосипедиста не хорошая участь ждёт.
Lana
2019-06-28 10:33:08
dkzfiles,

Камера зафиксировала нападение "пешехода" на велосипедиста! А не наоборот.
dkzfiles
2019-06-28 10:55:34
Lana, если велосипедист спортсмен-боксёр, то может быть превышение самообороны.
Lana
2019-06-28 13:46:21
dkzfiles,

Не исключаю такой возможности, знаю в какой стране живу, не Америка, где защищаться можно всеми доступными способами. А ударил первым "пассажир" авто. Сам нарвался на ответку.
эдуард3
2019-06-28 07:58:58
Познавательное видео.
Велосипедисты , едущие по проезжей части в основном спортивные ребята, их просто так обижать нельзя.
Получился справедливый финал - первый нанёс два удара и второй . Вывод , если лезешь в драку будь готов получить по полной
Всем участникам здоровья и оставайтесь такими же активными .
Вы не плохо вошли в историю Города, ярко и запоминающе.
Lana
2019-06-28 10:31:40
эдуард3,

Респект!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

07.10.2019 13:18
Личное мнение
Фельдшер Больницы скорой медицинской помощи Ольга Чайка рассказала о последствиях "итальянской забастовки", в которой с 15 сентября участвуют медики учреждения. 

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?