РЕКЛАМА
Новости

Глава Минздрава Карелии рассказал о противовирусном коктейле

00:11

Спортсмен из Карелии стал чемпионом международного турнира по боксу

21:31

Два автомобиля столкнулись на трассе в Карелии

20:11

Вертолёт санавиации доставил пациентов из Петрозаводска в Костомукшу

19:01

Более тысячи жителей Карелии пришли на вечернюю диспансеризацию

17:31

Сразу несколько соревнований по каратэ проходят в Петрозаводске

16:21

Мужчину зажало между автобусами в Петрозаводске

15:16

«Единая Россия» подвела итоги года на заседании Генсовета

14:10

Мусорные баки полыхали в Олонце

14:01

Инспекторы ДПС Петрозаводска пришли на помощь водителю на оживлённом перекрестке

13:21

13-летний подросток пропал в Прионежском районе

12:46

В Карелии огнеборцы потушили баню и отстояли жилой дом

12:14

Более 2 тысяч мальков лосося выпустили в реки Шуя и Кемь

11:46

Житель Петрозаводска оформил на бывшую жену кредиты почти на 2 млн рублей

11:04

Водителей Петрозаводска ждут массовые проверки

10:31

В Минтруда прокомментировали идею сократить рабочий день

10:01

В ГАИ Карелии напомнили пешеходам о безопасном поведении в гололед

09:34

Житель Карелии осуждён к году колонии за повторную езду в пьяном виде

09:00

Спасатели Карелии трижды за день помогали доставлять пациентов к машинам скорой помощи

08:30

В Республиканской больнице скорой помощи Петрозаводска введён карантин

08:00

В Карелии обнаружили неведомое животное

00:10
Вирус не помеха: В "ПКС-Водоканал" рассказали о планируемых работах
12 мая 2020, 11:21 Общество
Поделиться

"РКС-Петрозаводск", несмотря на введенный в городе режим самоизоляции, продолжает свою работу.

фото: © "РКС-Петрозаводск"

АО "ПКС-Водоканал" снабжает граждан водой и очищает стоки, ведутся работы по устранению текущих повреждений и по плановой замене водопровода.

Ремонтные бригады АО "ПКС-Водоканал" ежедневно, без выходных, стоят на страже комфорта петрозаводчан, так, недавно работники водоканала устранили повреждение по адресу ул. Кленовая, 8. В период  праздников сотрудникам "РКС-Петрозаводск" не придется отдыхать –  ремонтная бригада в любой момент готова выехать на место повреждения.

Также в  планах у АО "ПКС-Водоканал" прокладка водопровода длиной 98 метров в районе дома №5 по ул. Ровио, планируется проложить 120 метров водопровода в районе СКЗ, на втором километре Пряжинского шоссе модернизируют 85 метров трубопровода, 800 метров трубы проложат по ул. Железнодорожной от дома №4 до дома №8. Пока для этих работ ожидаются материалы от поставщиков.

В ближайшее время АО "ПКС-Водоканал" приступит к работам по облагораживанию территории по адресам ул. Питкяранская,18, ул. Сортавальская, 6 и 8, Окрябрьский пр.,13, ул. Грибоедова, 6, ул. Чкалова, 49 и ул. Интернационалистов, 16. Эти участки будут подготовлены к асфальтированию: грунт на месте ремонтных работ вывезут, а вместо грунта засыпят и утрамбуют щебень.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение