Визит-центр беломорских петроглифов в Карелии построит компания Белуги

Новости. Экономика
15:52, 25 Февраля 2021
фото: © drunkyhorse.com
Загрузка...

Стоимость контракта составляет более 434 миллионов рублей.

Контракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство туристического визит-центра беломорских петроглифов с гостиницей и рестораном достался компании из Петрозаводска "Девелопмент Групп". Ее главой и владельцем является Роман Белуга, сын известного карельского бизнесмена Леонида Белуги.

Как стало известно "Столице на Онего", стоимость контракта составляет более 434 миллионов рублей. Средства на эти цели выделены в рамках индивидуальной программы развития Карелии до 2024 года, принятой правительством РФ.

Читайте подробнее в рубрике "Капитал".  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ромео
2021-02-26 14:48:43
жаль, что нет строительной конторы у Фукса, Слабуновой, Попова, Ермолиной., Ульянова.. так бы они выиграли
Может Грудинину предложите?
Сеня
2021-02-26 14:57:04
ромео, что же так из вас навальнятина то прёт ??? хм .
Изя
2021-02-26 09:54:11
Теперь по два дня заставка висит , ленится редакция ))) :)
Off
2021-02-25 21:56:26
Я ту хотел Шандаловича похвалить ...а нельзя комменты закрыты . Жаль , ведь он круче Парфенчикова .
mts
2021-02-25 19:22:00
Откуп от ареста
Вася
2021-02-25 18:32:41
Надо Шандаловича вернуть с красной зоны,есть подозрения,если его не остановить,он потом с журавлями полетит,тигров будет размножать,,щуку ловить,и тд.
David.
2021-02-25 19:27:51
Вася, с " красной зоной" это уже ваще зашквар вышел. На каких идиотов это расчитано?
врунофф
2021-02-25 16:46:26
Кстати, а где этот , который кроликов за деньги на скалах рисовал ? Был еще один, который монеты на набережной ковал. Лишь бы не работать.
Leopol'd
2021-02-25 20:59:40
врунофф, всё завидуешь...
Вася
2021-02-25 18:18:16
врунофф, Амфоры доставал?
Майкл
2021-02-25 16:44:28
Согласно конкурсной документации, начальная стоимость контракта составляла более 437 миллионов рублей, но заявок на участие в торгах оказалось всего две – от "Девелопмент Групп" и московской компании "СК Гефест". Москвичи были готовы выполнить работы за 420,8 миллиона рублей, но конкурсная комиссия предпочла предложение компании Романа Белуги за 434,3 миллиона, которые и стали окончательной ценой контракта.
елпидифор
2021-02-25 17:28:59
Майкл, Что дешевле, я имею в виду москвичей, не означает лучше. А с Белуг будет и спросить легче - они тут и пока честно работают. Пока...
Изя
2021-02-25 16:38:56
Куда подевали заметку про Бандачука и Ко . редакция ??? Сколько можно покрывать этих деятелей из ПЖиВ , не успел им написать )))) :)
врунофф
2021-02-25 16:47:43
Изя, а потомушто дело белыми нитками шито и следаки конкретно облажались. Свободу Гене !
Изя
2021-02-25 17:01:29
врунофф, может и так ))) Тогда компашку его на нары ))) :)
Клим
2021-02-25 16:11:31
И хорошо пусть строит , не всё же левым фирмам-однодневкам гос.заказы отдавать .
David.
2021-02-25 15:58:19
Издевательство и цинизм!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.