Владимир Путин окунулся в прорубь

Новости. Общество
19:40, 19 Января 2021
фото: Global Look Press
Загрузка...

Президент страны Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях.

Президент РФ Владимир Путин и в этом году участвовал в крещенских купаниях, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Об этом информирует РИА Новости.

"Меня многие спрашивали, принимал ли участие Путин в крещенских купаниях. Вы знаете, что традиционно он это делает, это его традиция. Традициям он не изменяет", - сказал Песков журналистам.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2021-01-20 16:16:51
Прогресс в создании фото и видео ряда на лицо или на лице?
Элла Фитцжеральд
2021-01-20 11:24:35
Церковники утверждают, что купание в проруби на Крещение - это традиция относительно новая, и не церковная, и ни одного даже самого мелкого греха такое окунание смыть не способно.
Бритва
2021-01-20 09:04:27
это вам не Навальный, не Пораша, не Зеленка, не старая карга в лондонграде.

Это большой человек
Njkdez
2021-01-20 07:50:36

Сатин, Бубнов, Актер и Клещ ведут неспешный разговор. Сатин говорит, что прежде был культурным человеком. Бубнов припоминает, что его профессия скорняк и когда-то он имел «собственное заведение». Актер думает, что главное в жизни не образование, а талант.
Появляется Костылев, разыскивает жену. Стучит в дверь комнаты Пепла (комната отгорожена тонкими досками в углу ночлежки), собираясь поговорить, но Пепел прогоняет его. Костылев уходит.
Из дальнейшего разговора обитателей подвала становится ясно: у Пепла роман с женой хозяина ночлежки Василисой.
Сатин просит деньги у Пепла, тот дает, и Сатин рассуждает о деньгах и работе. Он считает: жизнь хороша, когда труд – удовольствие, а если работа это обязанность, то жизнь превращается в рабство.
Актер и Сатин уходят.
Появляется Наташа, с ней – новый постоялец, Лука. Пепел заигрывает с Наташей, но та не принимает ухаживаний.
Входит выпивший Алешка, он не может понять, чем он хуже других, почему его везде гонят.
Неравнодушный
2021-01-20 19:16:22
Njkdez, это вы каких-то жалких обитателей ночлежного дома для неимущих описываете. Довольно оскорбительно с вашей стороны.
Njkdez
2021-01-20 07:39:51
В Питкяранте 10 000 жителей предположительно тем временем без воды, воду из бочек получали в пластиковые ведра в 21 веке.
Бриг
2021-01-19 21:41:06
Вот и всё , можно сливать воду , слили окончательно .
Миха
2021-01-19 21:09:11
Не понятно,это в бассейне или в Сочи на улице, видео которое есть в интернете, в купель зашёл,будто мороз -20, но пара то нет, это сразу выдаёт имитацию, а я то обрадовался,но видео посмотрел в интернете и расстроился, опять .....
User
2021-01-19 22:44:29
Миха, может хромакей с аквадискотекой в черноморском дворце?
бюджет
2021-01-19 21:06:44
А купель то ТЕПЛАЯ? И валенков не видно....
Клоунада????
Андрей Дубенский
2021-01-20 11:15:20
бюджет, перепутал все, валенки у местного, он не моется. А медведи - не тонут...
бюджет
2021-01-20 11:55:04
Андрей Дубенский, Я не перепутал. Щас буду смотреть про дворец в ГеленДжике, самом дорогом, самом .......
Неравнодушный
2021-01-19 20:43:06
Молодец, не изменяет себе, назло Байдену с Цукербергом. Добродетель веры превосходит добродетели всех добрых дел.
Саныч
2021-01-19 20:36:53
Бетоном сверху залейте. Будет подводный бункер.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?