Новости. Экономика
11:46, 06 Ноября 2018
фото: kesla.com

Власти Карелии ведут переговоры с финской компанией Kesla

Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии предложило финской компанией Kesla, которая производит лесную технику, разместить производственные мощности на территории республики.

Как сообщили в пресс-службе Минэкономики, эта тема обсуждалась на встрече главы ведомства Павла Буренкова с представителями компании.

Буренков рассказал о мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-11-06 18:46:44
А оно им надо?
Ванёк
2018-11-06 12:55:47
А то финнам своей территории мало , и нашего минэка неграмотного не достаёт для полноты своего бизнеса ..
однозначно
2018-11-06 12:54:55
Заполнение информационного пространства, не более того.
User
2018-11-06 12:52:04
Были в республике и John Deere, и Timberjack, которые ушли с введением санкций. Теперь "эффективные менеджеры" думают за деньги заманить финнов в скрепно-откатную путиномику?! Смешно!
Беня
2018-11-06 12:08:00
Буренков рассказал о мерах государственной поддержки
грубо говоря, получается, подкинут финам бабла, шоб те суда притащили кота в мешке фабрику? Шо это за инвеститоры такие, которым таки надо бабла подкидывать? Если они нищие - гнать этих побирушек ссаными тряпками вон отсюда :)
кир
2018-11-06 12:32:24
Беня, правильно. Но деньги халявные пилить очень хочется, когда расстрелов нет.
Гость

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 12:21
Личное мнение
Редактору независимого норвежского издания закрыли въезд в Россию, а доступ к самому изданию заблокировали.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?