Волочкову укусила гигантская черепаха

Новости. Общество
19:40, 11 Января 2020
фото: instagram.com/volochkova_art

Новости партнеров

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова пожаловалась на сильную боль после укуса черепахи, пишет Cosmopolitan.

43-летняя Анастасия Волочкова отдыхает в Таиланде. На пляже она увидела необычное животное -  черепаху гигантского размера.

"Вот такое чудо появилось на нашем пляже… Эта черепаха выплыла из океана, отложила на пляже 120 яиц и побрела обратно в свою стихию", — сообщила в Instagram Анастасия. Она вспомнила, что раньше пострадала от подобного животного.

Во время отдыха в Турции на Волочкову напала огромная черепаха, которая укусила ее за колено. В связи с этим танцовщица выбыла из строя на два года. Все это время она мучилась от боли.

Поклонники признались, что черепаха их испугала. "Я её боюсь", "Если бы я отложила 120 яиц, а меня кто-то фоткал или трогал — загрызла бы насмерть. Послеродовая депрессия — она такая", "Да уж, ей наверно лет сто точно есть", — написали фолловеры.

На курорте звезда отдыхает с бойфрендом, пишет Cosmopolitan.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей