ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:10, 10 Января 2018

Всемирный банк улучшил прогноз по росту российской экономики

Загрузка...

Всемирный банк улучшил прогноз по росту экономики России в 2018 году с ожидавшихся ранее 1,4% до 1,7% на фоне подорожания нефти, поддержки банковского сектора и успешной политики налогового стимулирования.

Всемирный Банк также улучшил прогноз по росту ВВП России в 2018 году с ранее прогнозируемых 1,3% до 1,7%. Ожидается, что в 2020 году экономика России вырастет на 1,8%, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-11 04:11:33
Рейтинги партии с кандидатом в Президенты по имени ЦЕна НефтИ растут! При таких обстоятельствах Путин даже если очень не захочет, все равно будет президентом. Кто же отпустит и даст разрешение покинуть пост смотрящего, когда опять покатило???
Серж
2018-01-10 20:31:18
Банк всемирный....потому что деньги олигарги и всякое ворье вывозят из России вагонами ....а народ в дерьме.
кир
2018-01-10 17:24:21
Вот религия насаждается, а культ труда - нет. Профукают Россию.
Гарик
2018-01-10 15:31:39
К выборам вообще всё шоколадно будет ))) Лучше всех ))
deep
2018-01-10 15:24:41
А всемирный банк знает все «наши» секреты? Президент: начался устойчивый рост. Статистика: стремительное падение. Взвоем Шанхае не разобраться, а тут всемирный банк. Или ещё вопрос: кто «рулит» Россией?
Leopol'd
2018-01-10 15:09:34
А на фоне роста мировой экономики в 3% (развивающиеся ещё выше), РФ отстает. И только цена нефти замедляет отставание.
Юрик
2018-01-10 13:42:26
"На фоне подорожания нефти"....."растёт" экономика...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.04.2018 13:51
Расследование
В суде обнародованы документы АО "Пряжинское" и партнеров, раскрывающие "серые" схемы работы предприятия при различных директорах.

Чтиво

19.04.2018 10:29
Без политики
В Петрозаводске с 21 по 29 апреля пройдёт мультикультурная выставка современного независимого искусства – "Первая ЛАСТОЧКА".

Опрос

Нужно ли переименовать улицу Халтурина в Петрозаводске?