Суд вынес приговор петрозаводчанке, убившей в декабре мужчину во время пьяной ссоры.
Суд в Петрозаводске вынес приговор местной жительнице, признанной виновной в убийстве. Об этом сообщили в прокуратуре республики.
В декабре 2024 года женщина во время пьянки в квартире поссорилась с сожителем и несколько раз ударила его ножом, в спину и грудь. Мужчина от полученных ранений скончался на месте.
С учетом позиции гособвинителя суд приговорил женщину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Ранее о трагедии, случившейся 16 декабря в квартире дома по улице Луначарского в Петрозаводске, сообщили в Следкоме Карелии. Сожители вместе пили спиртное, а потом началась смертельная ссора.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание