ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
13:59, 03 Декабря 2017

За парковку на "чужом месте" жителю Петрозаводска в машине перерезали бронепровода?

Загрузка...

Владелец авто считает, что это сделали "добрые соседи".

Житель Петрозаводска в популярной группе ДТП ПТЗ рассказал о том, что ночью злоумышленники вскрыли капот его автомобиля Lada и перерезали бронепровода. Автовладелец полагает, что это сделали "добрые соседи" с его двора по улице Московская, 17, недовольные тем, что он паркуется на "чужом месте".

"Если есть желающие помочь, буду очень признателен, ибо денег на новые у меня нет, подойдут от любой инжекторной Lada", - обратился ко всем неравнодушным горожанам владелец автомобиля.

Комментарии

User
2017-12-04 09:33:48
На бензин деньги есть, а 500 руб. на провода нет?! Что за бред?!
Тогда и машина ему не нужна, коль денег на её содержание нет.
Александр Федоренко
2017-12-04 08:54:15
А Наталье Дубышевской я желаю не оказаться в подобной ситуации... и разучиться нести бред... вроде как уже взрослая женщина...
Александр Федоренко
2017-12-04 08:51:29
Крысы, без вариантов! Такие следы у меня на шланге, подающем омывайку на лобовое стекло!
Наталья Дубышевская
2017-12-03 22:46:00
И правильно сделали, места парковок распределены давным давно, если люди живут давно в этом доме, они имеют право (по чисто человеским понятиям) ставить автомашину на то место, где ствавили годами.....
User
2017-12-04 09:13:39
Наталья Дубышевская, по чисто человеческим понятиям ставить автомашину нужно в отведенные для этого места, например на платную стоянку. А двор - это территория общего пользования, которая по тем же чисто человеческим понятиям, вообще не должна заставляться автотранспортом.
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-04 03:12:08
Наталья Дубышевская, нет такого права и не должно быть! Совсем уже с дуба рухнули сограждане???!!!
2017-12-03 20:56:04
Пхахахахахахахаххххх, шизоид. соседям видимо делать больше нех..чего, как вскрывать капот машины, а потом еще перерезать провода маниакальным способом... надо было бы, гвоздиком прошлись по периметру и амба
Доктор Лень
2017-12-03 19:12:18
"..бронепровода..?" А бронепоезд под откос не-не?? sherhan2, крыс больше, чем; но с парковкой стОит договориться..
deep
2017-12-03 20:24:15
Доктор Лень, Очень интересно. Что значит «стОит договориться»? Персональных мест во дворах НЕТ, где свободно, там и встал. Не так?
sherhan2
2017-12-03 15:28:39
Бред какой то.По фото явно видно присутствие чьих то зубов.Обыкновенные крысы.Вот и весь детектив.
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?