Заключенные Карелии сняли лучший в России видеоролик о Великой Отечественной войне

Новости. Общество
18:00, 07 Декабря 2020
фото: УФСИН Карелии

Новости партнеров

Видеоролик, подготовленный к 75-летию Победы осужденными колонии №7, занял первое место на конкурсе среди исправительных учреждений, заявила пресс-служба УФСИН Карелии.

Студия кабельного телевидения "Выгозерье", расположенная в исправительном учреждении, на постоянной основе выпускает видеоролики и новостные репортажи.

Ролик, посвященный мероприятиям, проходящим в исправительной колонии в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, занял первое место в конкурсе ФСИН России на лучший видеоролик среди осужденных.

В ведомстве напомнили, что видеостудия была создана в 2019 году для осуществления единого информационного пространства учреждения, организации полезной занятости осужденных, и проведения профилактических мероприятий. В обязанности осужденных-работников телестудии входит поиск информационных поводов, сбор и обработка информации, фотосъемка, видеосъемка и монтаж сюжетов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей