890x80

Законопроекты о тотальном введении QR-кодов направлены в регионы для обсуждения

Новости. Общество
18:20, 16 Ноября 2021
фото: © Максим Коротченко / ТАСС

Новости партнеров

Законопроекты о введении QR-кодов для граждан при посещении общественных мест, массовых мероприятий и на транспорте направлены в рассылку для обсуждения в регионы, в Общественную и Счетную палаты, Совет Федерации.

Как сообщает ТАСС, об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Принято решение направить инициативы в рассылку для обсуждения до 14 декабря включительно — в регионы, в Общественную палату, Счетную палату, Совет Федерации», — написал он в своем Telegram-канале.

Володин заметил, что у «законодателей, органов исполнительной власти, представителей общественности и бизнеса, экспертов будет возможность их внимательно изучить, высказать свои замечания и предложения».

Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев добавил, что для депутатов «важно детально обсудить законопроекты и вынести взвешенное решение».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Эно
2021-11-17 09:24:11
да никакого обсуждения не будет. Примут так же втихоря, как и пенсионную антинародную реформу.

Да и местечковые типа оппозиционеры опять сопли прожуют, ибо гос деп не велит высовываться
User
2021-11-17 10:27:18
Эно, то, что будут пытаться втихаря пропихнуть пока народ новогодними делами занят - к бабке не ходи.
А местечковые системные оппозиционеры любой протест сольют. Так что слава богу, что их не видно и не слышно!
Изя
2021-11-17 09:42:56
Эно, страна кантрастов , а потом будут удивляться откуда революция произошла и половину идиотов перевешали ))) :)
Эно
2021-11-17 09:58:25
Изя, так ту половину, которые коды придумали уже надо. Их знают в лицо и пофамильно
Изя
2021-11-17 10:40:04
Эно, подождем . ..их маму )()
Беня
2021-11-17 03:17:48
Строгость наших законов компенсируется (во всяком случае раньше так и было) необязательностью их исполнения :) Шото мне подсказывает, шо ничего не изменится и в этот раз. А коли так, то почему бы не написать какую-нибудь швабовщину, на которую все всё равно забьют? :)
Изя
2021-11-17 07:52:58
Беня, спал бы ты уже в это время , здоровье то одно ))) :)
?
2021-11-17 00:03:50
Население блеет уже давно, научится и кукарекать.
Leopol'd
2021-11-16 21:57:36
А с каких это пор с регионами советуются? Уведомили - уже счастье! Ну или вариант "мне пишут простые люди" идет в ход.
User
2021-11-16 22:41:23
Leopol'd, видимо, чтобы у регионов не приключилось изумление как вчера, когда очередную ответственность спихнут.
nae
2021-11-16 22:20:23
Leopol'd, так ведь по многочисленным просьбам трудящихся, не иначе.
кир
2021-11-16 20:48:10
Сторож, сваливший в Питер, лучше всех знает кому и чем заниматься. Он не государственник, - сказал кот. У него даже образования нет. :)
nae
2021-11-16 20:12:05
Такие законы категорически принимать нельзя, не то что обсуждать.
User
2021-11-16 19:45:21
С каких пор вопросами здоровья граждан занимаются Общественная и Счетная палаты с Советом федерации?! Действия чиновников и депутатов открыто демонстрируют, что их цель не связана со здоровьем населения!
Петровна
2021-11-16 19:28:22
Дурдом! Будто с кем то советоваться будут!?
За сохранение СССР ,помним, проголосовали большинство населения,когда опрос был,но кучка "гайдаровцев" не допустила этого,чтобы разворовать всю страну....а нынче никакой опрос силы не имеет,потому как решает всё ..... догадываемся....
Изя
2021-11-16 19:01:00
" Рабы " должны быть под контролем :) , иначе у власти не усидеть ((((((((((((( :)
Полезный
2021-11-16 19:36:56
Изя, какие рыбы ? :)
Изя
2021-11-16 21:05:48
Полезный, скумбрии )()
Неравнодушный
2021-11-16 18:41:45
Лучше бы с дураками боролись. Вирус всё равно не одолеть, а там были бы небольшие шансы.
кир
2021-11-16 19:02:19
Неравнодушный, точно так. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада по федеральной целевой программе.

Чтиво

07.12.2021 14:42
Личное мнение
Почему борьба со снегопадом в регионе, приравненном к Крайнему Северу, превратилась в ежегодную зимнюю войну?