Желающих строить форелеводческий центр в Карелии почти за 450 млн рублей – не нашлось

Новости. Экономика
11:57, 20 Сентября 2019
фото: © EPA/CJ GUNTHER

Новости партнеров

Аукцион на строительство центра по производству икры форели в Карелии почти за 450 млн рублей признан не состоявшимся из-за отсутствия заявок.

Это следует из уведомления об итогах аукциона, размещенного на сайте госзакупок, сообщают "Вести Карелии".

Строительство селекционно-племенного центра рыбоводства было запланировано на 2020 год.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение