Новости. Происшествия
12:25, 18 Декабря 2018
фото: flickr

Житель Карелии "купил" водку, не дождавшись старта продаж

Загрузка...

В 8.30 житель Кеми пришел в магазин и "купил" бутылку водки, сообщили в Управлении Росгвардии по Карелии.

Прибыв на место, группа задержания выяснила, что уже покинул стены торгового заведения.

При установлении причины тревоги стражи правопорядка выяснили, что неизвестный мужчина взял бутылку водки с прилавка магазина и подошёл к кассе расплатиться. Кассир отказалась проводить покупку, сославшись на то, что продажа алкогольной продукции запрещена до 10.00.

Покупатель не стал спорить – он оставил деньги на кассе и ушёл с бутылкой водки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-12-18 16:42:41
Что будем пить спирт или водку теплую? Ой, мальчики, прямо не знаю, всё такое вкусное. :)
Здрасти
2018-12-18 16:52:03
кир... Вы, порой, такой загадочный...
однозначно
2018-12-18 16:32:36
Надобно купить бутылку на всякий случай, а то вдруг с утра водки захочется.
gaudealis
2018-12-18 14:56:58
Депутаты ЕР, вы ещё официальные часы для секса введите. Потрахался не вовремя - приехала Росгвардия, схватила и упрятала в каталажку...
Вячеслав Тепляков
2018-12-18 13:46:33
И чего тут полицию вызывать? Он же заплатил))).
В 10 часов чек пробить и всё...
Алексей
2018-12-19 07:19:36
Вячеслав Тепляков, на получится. Для продажи спиртного надо считать штрих-код с акцизной марки. От бутылки её целиком не оторвать.
бюджет
2018-12-19 08:14:32
Алексей, а если в 10 часов взять бутылку с полки, провести через кассу и положить на полку: деньги в кассе, товар на месте. Нееее? Я консультируюсь!
Неравнодушный
2018-12-18 12:43:12
Пугающая какая-то непунктуальность у него. Наверняка буйный.
карел
2018-12-18 12:30:37
Да какой старт продаж , если он уже в 8.30 стартанул сам …..в некуда .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Медиа

Новое
Сегодня 15:10

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?