Новости. Криминал
14:54, 08 Сентября 2017

Житель Петрозаводска пытался украсть кило фарша в "Ленте"

Загрузка...

В Петрозаводске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, пытавшегося вынести товар из гипермаркета.

Как сообщает ведомство, вечером в четверг группа задержания была направлена в торговый центр на улице Ленинградской.  Там 46-летний мужчина пытался пронести мимо кассы мясной фарш. Ущерб мог составить без малого 850 рублей.

В дальнейшем выяснилось, что гражданин и ранее совершал подобные деяния.

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Доктор Лень
2017-09-08 23:13:38
Классные комментарии!)
кир
2017-09-08 22:27:13
Работы нет. Отпущенных зеков никто не устраивает на работу и не патронирует. Есть всем нужно. Где власть? Нет её.
Хаос
2017-09-08 18:41:18
Не посадят, мелкое хищение. И почему опять врут, что нац.гвардия задержала, наверное задержали чоповцы. Нац.гвардия и фарш, смешно.
sherhan2
2017-09-08 18:31:28
Из чего же этот фарш,если кило 850 рублей? Что за цены?
Твоя Мамка
2017-09-08 16:17:35
Чем больше будут грабить народ - тем больше будет краж еды и алкоголя. Прямая зависимость. Пора собраться уже и требовать отставки правительства, надоели уже!
Герман
2017-09-08 19:04:28
Твоя Мамка, Так что и сидим, герой ,питицию заводи , будем смотреть.Болтать меньше нада ,а дело делать.
циник
2017-09-08 16:52:32
Твоя Мамка, На выборы сходить не забудь.
stranger
2017-09-08 15:35:30
Ещё один на мясную корзину сечина позарился.
Гарик
2017-09-08 15:32:22
Гурман, в Ленту пошел воровать , обычный магазин его уже не устраивает ))
новый
2017-09-08 15:25:29
Воришка лентяй. Надо было украсть мясо и самому дома котлет накрутить. Или пельменей налепить. Совсем людишки обленились
циник
2017-09-08 15:07:36
За воровство еды в РФ, ответчика от судебного преследования освобождать. Иски частных контор направлять к Правительству РФ.
YellowSubmarine
2017-09-08 15:00:17
Посодют болезного, а всякая мерзота типа "васильевых" с "улюкаевыми" - в почёте!
П О З О Р!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:46
Обществоведение
Узнали, как живут в Петрозаводске жители из районов Карелии, которые получили квартиры по программе расселения аварийного жилья.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?