ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:34, 26 Декабря 2017

Жительница Петрозаводска поблагодарила Нургалиева за решение многолетней проблемы

Загрузка...

Один из многоэтажных домов Петрозаводска перестало заливать водой после обращения председателя дома к Рашиду Нургалиеву.

"Рашид Гумарович, я председатель ТСЖ этого дома. Хочу сказать вам больше спасибо", - сказала женщина, когда увидела Рашида Нургалиева на строительной площадке будущего центра спортивной гимнастики на улице Повенецкая.

"Я помню вас. Решилось все?" - спросил Рашид Нургалиев.

"Вопрос решился. Спасибо больше, что вы не оказались равнодушным и поучаствовали в решение этой проблеме. Вода ушла сразу же. День два и воды не стало. Это проблема, которая много лет не решалась. Спасибо вам больше. С наступающим Новым годом", - ответила председатель ТСЖ.

Рашид Нургалиев также поздравил ее с наступающим 2018 годом. 

 

Комментарии

zanoza
2017-12-26 21:31:26
Нафига спрашивается нам целая армия чиновников местного разлива,если проблему отдельно взятого дома можно решить только через федерального чиновника?
бармалей
2017-12-26 19:08:53
Рашид Гумарович, решите проблему с освещением микрорайона "Город Солнца"!! Два года освещения нет!!! На Вас одна надежда - господин губернатор предвыборных обещаний не держит, проблему не решает!
deep
2017-12-26 19:07:12
Причину выяснили? Виновных приговорили? Опишите.
Боря
2017-12-26 18:59:42
ДОжили, Рашид Гумарович воду отводит от дома, довели едросы страну уже даже до этого,чего по сути быть не должно!
А Нургалиев мужчина хороший,многим нравится ,как человек,жалко что попал в ЕР, этим всё портит только...
Вообще не приятно ,когда ,например,Путина начинают разного рода подхалимы пиарить за оказанную услугу,которая итак , без него ,делаться должна....
эдуард3
2017-12-26 18:29:35
Охренеть !!!

Читаю и глазам своим не верю
Так неужели можно так.
За лужи говорить спасибо человеку
Который в списке приближённых к трону:

Как все же это можно здесь назвать?!

Другое дело, тут же б высек он виновных!
В дерьмо их с чаном головой.
Раз много лет ложили на людей проворно
И за день сделали , когда звонок с Москвы пришел!





pupsik
2017-12-26 17:44:57
А у дома дренажа нет что-ли ? Или его РГ починил?
Хаос
2017-12-26 16:54:56
Рашид Гумарович, спасибо большое, что приезжаете в наш славный город с закрытыми глазами.
User
2017-12-26 16:25:08
"миф о ручном управлении сильно преувеличен"(с) Путин В.В.
Беня
2017-12-26 16:05:44
Чудотворец! :)
Сеня
2017-12-26 15:43:56
Чем не директор управляющей компании ????
YellowSubmarine
2017-12-26 15:58:57
Да Вы чё, ув. Сеня, директора годами не могут решить такие проблемы. Чудеса, да и только! Мессия!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?