Живую изгородь уничтожили в центре Петрозаводска

Новости. Общество
14:11, 19 Марта 2020
фото: © Валерия Фёдорова

Новости партнеров

Петрозаводчане возмущены сносом кустарников на улице Пушкинская.

В редакцию "Столицы на Онего" обратились жители Петрозаводска, которые сегодня с утра наблюдали, как уничтожают кустарники неподалеку от городской набережной.

"На улице Пушкинская вдоль парка выпиливаются все кустарники. Сегодня утром мужчина с бензопилой все выпиливает. Была зеленая ограда, а что останется..." – возмущены петрозаводчане.

На днях городская администрация сообщала о продолжении работы по сносу аварийных деревьев. Так, опасные растения ликвидируют в парке Ямка, на Мариинском и на Шидловском бульварах, в Соломенском парке, на Петрозаводском и Соломенском шоссе. В ближайшее время сухие деревья будут убраны на перекрестке улиц Гоголя и Антикайнена, в Железнодорожном сквере, на улице Максима Горького (от улицы Анохина до Антикайнена), на магистральных газонах по улице Антикайнена и в других точках города. О работах на Пушкинской не сообщалось.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей